Résultats sport de masse course à pied

Résultats : RADICATRAIL - 123 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SENECHAL Julien SE M Trailers Forêt d'Eu 12:51:31
2 ESNAULT Stephen SE M CUG'Athlé 13:21:18
3 GNEMMI Alexandre SE M Oxygène Belbeuf 14:10:37
4 FOURTANIER Ludovic V1 M Cherbourg Marathon 14:10:37
5 ROBAT Fabien SE M Adesti 14:18:00
6 LE GAL Grégory V1 M 14:29:27
7 MAIBACH François SE M 14:58:35
8 YHUEL Sébastien SE M 14:58:36
9 BENAIS Dominique V1 M Team Trail 86 15:11:47
10 RICHARD Olivier V2 M 15:11:57
11 WERLING Yann SE M 15:12:44
12 HOUART Aurélien SE M Team DJ VAP 15:16:41
13 BERENGUER Pascal SE M 15:22:13
14 RENOUARD Alain V1 M 15:22:18
15 CHACHEUX Grégory SE M 15:22:58
16 PICAUD Grégory V1 M Val d'Orge Athlétic 15:32:25
17 CHALUMEAU Alain V2 M Montville RC 15:33:42
18 VIGER Romain SE M Oril AC 15:40:01
19 BART Olivier V2 M Oril AC 15:40:02
20 CLAIN Alexandre SE M 15:56:27
21 RUILLÉ JEZEQUEL Guillaume SE M 16:08:36
22 MAILLARD Alain V1 M Joggeurs Val de Sée 16:08:47
23 SAGE Laurent V2 M 16:10:35
24 BARAY Pierre SE M Oxygène Belbeuf 16:13:33
25 JOUFFREY Olivier V1 M 16:13:56
26 BARBET Francky V1 M La Ferté Bernard 16:15:11
27 DE KERGORLAY Aymar V1 M 16:21:53
28 OLLEVILLE Emmanuel SE M Trailers Forêt d'Eu 16:21:55
29 HINAULT Martial V1 M Team Hamon 16:23:51
30 ROUVET Gaëtan SE M 16:26:59
31 HEURTAULT Philippe V2 M 16:26:59
32 HARDY Serge V2 M Club Alpin Français Brest 16:34:22
33 LE GOFF Pascal V2 M La Flèche Guissenienne 16:34:37
34 VANDEPUTTE Fabrice V3 M JC Billy Berclau 16:36:25
35 ROULLIER Stéphane V2 M Bagnoles Oxygène 16:44:06
36 JACOBELLI Thibaut V1 M 16:46:50
37 DE ARAUJO Georges V1 M 16:46:51
38 REGO DE SEBES Renaud V1 M Rouen Triathlon 16:46:57
39 PITOT Frédéric V1 M CJF Saint Malo 16:48:20
40 LEBRET Laurent V2 M Villers Bocage Endurance 16:52:03
41 BOUILLOT Bernard V2 M CJF Saint Malo 16:52:27
42 CAILLET Jérôme V1 M Esprit Trail Landais 16:53:42
43 CHENITI Ahsene V2 M 16:55:02
44 ROUTIER Fabien V1 M 16:57:11
45 MONNIER DIDIER V1 M Vannes Athlétisme 16:58:14
46 BELLYNCK Julien SE M 16:58:15
47 PELATAN Cyrille SE M Stadium Montigny AC 17:03:17
48 FOSSEY Ludovic SE M ES Falaise 17:03:36
49 LANGLOIS Philippe SE M Rouen Triathlon 17:03:37
50 PICOT Antoine V2 M AC Villeneuve d'Ascq 17:16:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7