Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 7km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VERDIER Alexis SE M CPB RENNES 00:30:03
2 TOUMBOU ATTOUMANI SE M #TEAM COUDJOU 00:31:04
3 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 00:31:17
4 CHENOT Fabrice SE M DFCVET 00:31:26
5 AUFFRAY Jordan SE M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 00:31:33
6 BRIAND Denis SE M JA MELESSE 00:31:36
7 CHOLLET Guillaume SE M 00:31:40
8 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:46
9 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:18
10 GILLET Philippe V1 M LECLERC SAINT GREGOIRE 1 00:32:18
11 HELLEUX Sébastien V1 M BDS RENNES 00:32:20
12 DECAUX Sébastien V1 M TVR TEAM 00:32:25
13 CLAVERIE CYRIL JU M BRUZ ATHLETISME 00:32:52
14 CHARLIN Jean-Baptiste SE M LEGENDRE LOIRE RUN 00:32:56
15 BOULIER Nicolas SE M 00:33:01
16 OLLIVIER Tanguy JU M 00:33:13
17 FREMONT Corentin JU M CPB RENNES 00:33:29
18 BAUDELLE HADRIEN SE M MEDIAVEILLE 1 00:33:41
19 TUAL Stéven SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:43
20 CHEVALIER Benoit SE M UAC CHATEAUBOURG 00:33:48
21 LE HEGARAT Christophe V2 M RUNNING STAR/KEOLIS RENNES 00:33:54
22 BREAL ANTONY V2 M KM ONE 00:33:56
23 LETORT SEBASTIEN V1 M CS GARNISON RENNES 00:33:59
24 PRIGENT jerome V1 M BEAUREGARD 00:34:03
25 LEFRANC Hadrien SE M 00:34:16
26 DUPONT Pierre-François SE M 00:34:20
27 HMIMECH Houssam SE M 00:34:42
28 DELAHAIE Quentin SE M 00:35:04
29 ROGUE Daniel V3 M 00:35:27
30 PECHEUX Sébastien V1 M MIX 1 00:35:35
31 LANGRUME Christophe V2 M LE RHEU JOGGING 00:35:41
32 LOTTON thomas SE M CARDINAL EDIFICE 1 00:35:43
33 MOISAN SOLÈNE SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 00:35:44
34 LEMIERE Thibaut JU M 00:36:35
35 PARIS Nicolas SE M PARISLUNETIER.COM 00:36:37
36 GOIFFON Pierre CA M 00:36:42
37 LEPAGE Ludovic SE M IDEMIA TEAM 3 00:37:20
38 MAACH Ahmed ES M VEOLIA PREMIUM 00:37:24
39 SIDNEY BALTHAZAR CA M OFFICE NOTARIAL SIDNEY DURAND 00:37:29
40 BRISOUX Marin CA M 00:37:31
41 SERVET Pierre SE M 00:37:34
42 DELONGLEE Adrien SE M 00:37:40
43 JUVIN STEPHANIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:37:47
44 RICHARD Alex SE M CARDINAL EDIFICE 3 00:37:50
45 SOREL Alexandre SE M ATELIERS AGIS 00:38:02
46 SUIGNARD CHRISTINE SE F J AIME COURIR 00:38:29
47 GUILLOIS CHRISTOPHE V1 M LECLERC CLEUNAY 00:38:31
48 DEBRIFFE Justine SE F IDEMIA TEAM 10 00:38:35
49 COUSIN Enrique SE M TEAM SOJASUN 00:38:42
50 LEBRETON Thomas SE M 00:38:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10