Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
50 1 WANHERDRICK ELODIE SE F S/L COURIR A SAINT AVE 01:51:52
86 2 LE BEUVANT Marie-Christine V2 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:55:20
96 3 CAILLET ELISE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:56:11
128 4 ALMAGRIDA Clarisse V1 F SCOOP VOYAGES 1 01:58:46
165 5 THOMAS Sophie V1 F 02:01:03
176 6 LE GUENNEC GAELLE V1 F R4R 02:01:42
177 7 PELISSIER Sandrine V1 F AGILE TALON 02:01:46
216 8 CHERDEL Anne gaelle SE F COURIR A MORLAIX 02:03:56
265 9 PELTIER Claire SE F 02:06:47
272 10 TREGUIER AURELIE SE F 02:07:12
311 11 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 02:09:06
368 12 BERAHOU MATHILDE SE F CPB RENNES 02:10:55
372 13 DEMARS Justine SE F EIFFAGE TEAM 6 02:10:59
386 14 CADIOU NATHALIE V1 F S/L CO PACEEN 02:11:26
389 15 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 02:11:27
408 16 RACINEUX VERONIQUE V2 F S/L CO PACEEN 02:12:03
432 17 FREARD Claire V1 F 02:12:35
442 18 CHAMAILLARD Leïla SE F 02:12:47
445 19 GAUDREL Jean marc V1 F 02:12:58
446 20 GERMAIN Pierre V1 F CGI 02:12:59
470 21 YVIN Romane ES F 02:13:39
483 22 NEDELEC PERRINE SE F CPB RENNES 02:14:09
508 23 ANDRE Véronique V2 F 02:14:50
523 24 EVAIN HELENE SE F BRUZ ATHLETISME 02:15:05
528 25 URVOY SANDRINE V1 F GUIBOLLES BREALAISES 02:15:10
534 26 EPYNEAU YAELLE SE F OB 2 02:15:18
547 27 GEFFROY Angelique SE F REDER LANN 02:15:41
555 28 VALDOR Emmanuele V2 F LE LOUP LE RENARD ET LA BELETTE 02:15:52
560 29 METRICH COURTET Anne V1 F RENNES RUNNING 02:16:02
575 30 DERRIEN Fanny SE F 02:16:23
591 31 POIRIER CORINNE SE F 02:16:46
594 32 ROBIOLLE Charlène SE F S/L ASPTT RENNES 02:16:49
599 33 PINOT Laure V1 F ELAN CESSON 02:16:57
617 34 CHEVILLARD CHANTAL V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:17:37
630 35 BUFFET Stephanie V1 F 02:17:51
643 36 GUIHENEUC CORINNE SE F 02:18:11
673 37 RENAULT IRINA V1 F SOCIETE SPORTIVE SECURITE SOCIALE 02:18:58
678 38 POULAIN Stéphanie V1 F BIOMEDILAM 1 02:19:11
680 39 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F CERCLE PAUL BERT FITNESS 02:19:14
683 40 MARCHAND EMMANUELLE V1 F LA TOUR D AUVERGNE 02:19:22
687 41 LIGAVAN AVELINE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:19:23
694 42 PANN Marie helene V1 F ASC BNPPARIBAS 02:19:34
699 43 NOIRAUD CLAUDINE V3 F TCG 79 02:19:47
726 44 LECHABLE Florence V1 F 02:20:20
737 45 LANCELOT Céline V1 F 02:20:25
764 46 PENOT Emilie SE F 02:20:58
786 47 RENAUDIN MAGALIE V1 F CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:21:38
788 48 LECOMTE FREDERIC V1 F CERCLE PAUL BERT RH 02:21:39
791 49 BARRERE Jeanne V1 F BARRERE 02:21:40
803 50 PROULHAC Gaëlle V1 F 02:22:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8