Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 01:34:49
2 2 BEAUFILS Tristan SE M 01:35:32
3 3 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:38:13
4 4 POLIGNE SYLVAIN V1 M CJF SAINT MALO 01:38:13
5 5 BRIAND Pierre-Yves SE M BIOMEDILAM 2 01:39:35
6 6 GUIHOT Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:39:42
7 7 NEVEU DAMIEN V1 M ATELIERS AGIS 01:40:02
8 8 AZUELOS Paul SE M IDEMIA TEAM 2 01:40:26
9 9 COUDRAY Jean-Charles V1 M 01:42:14
10 10 ESPADA Gabriel SE M SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 01:42:21
11 11 TROUVE Yann-Patrik SE M 01:42:26
12 12 MORISSET JEROME V1 M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 01:43:28
13 13 SIOU Vincent V1 M MIX 1 01:43:30
14 14 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 01:44:07
15 15 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 01:44:08
16 16 ZOUARI Guillaume SE M 01:44:24
17 17 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 01:44:29
18 18 CARABIN Nicolas V1 M 01:44:59
19 19 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:45:07
20 20 BELAY Cédric SE M 01:45:25
21 21 ALLARD Joseph SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:45:28
22 22 LAMY Jean-francois V1 M 01:46:10
23 23 LAMY Anthony V1 M 01:46:35
24 24 LEGRAND Arnaud SE M LECLERC SAINT GREGOIRE 1 01:46:39
25 25 ROUGERIE Gwenaël V1 M 01:47:12
26 26 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 01:47:34
27 27 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 01:48:12
28 28 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:48:23
29 29 MONTAIGNE Alexis SE M JOGGING CORPO DE COUTANCES 01:48:34
30 30 MILLET ROMAIN SE M 01:48:41
31 31 DALIBERT MELAINE V1 M 01:48:41
32 32 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 01:48:43
33 33 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 01:48:45
34 34 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 01:49:20
35 35 HARDY Jean rene V2 M 01:49:23
36 36 METIER BENOIT SE M 01:49:33
37 37 DELANGLE Matthieu SE M ASPTT FOUGERES 01:49:35
38 38 QUILLIVIC MAXIME SE M 01:49:35
39 39 CLERO SEBASTIEN Sébastien V1 M 01:49:37
40 40 GAUDAIRE Arthur ES M OCC TRIATHLON 01:49:40
41 41 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:49:57
42 42 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 01:50:38
43 43 BOUR Pierre SE M 01:50:51
44 44 DEYSINE Valentin SE M 01:50:55
45 45 GABILLARD Jean-Noël V1 M 01:51:03
46 46 PAVIOT Erwan SE M ASPTT FOUGERES 01:51:24
47 47 LAVAT Mathieu SE M LES ROSETTES 01:51:25
48 48 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:51:35
49 49 BEZIAUD Augustin SE M 01:51:40
51 50 LE MOUZER CHRISTOPHE V1 M QUARTA 2 01:51:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10