Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 01:34:49
2 2 BEAUFILS Tristan SE M 01:35:32
3 3 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:38:13
5 4 BRIAND PIERRE-YVES SE M BIOMEDILAM 2 01:39:35
8 5 AZUELOS Paul SE M IDEMIA TEAM 2 01:40:26
10 6 ESPADA Gabriel SE M SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 01:42:21
11 7 TROUVE Yann-Patrik SE M 01:42:26
15 8 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 01:44:08
16 9 ZOUARI Guillaume SE M 01:44:24
20 10 BELAY Cédric SE M 01:45:25
21 11 ALLARD Joseph SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:45:28
24 12 LEGRAND Arnaud SE M LECLERC SAINT GREGOIRE 1 01:46:39
26 13 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 01:47:34
27 14 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 01:48:12
28 15 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:48:23
29 16 MONTAIGNE Alexis SE M JOGGING CORPO DE COUTANCES 01:48:34
30 17 MILLET ROMAIN SE M 01:48:41
32 18 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 01:48:43
34 19 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 01:49:20
36 20 METIER BENOIT SE M 01:49:33
37 21 DELANGLE Matthieu SE M ASPTT FOUGERES 01:49:35
38 22 QUILLIVIC MAXIME SE M 01:49:35
43 23 BOUR Pierre SE M 01:50:51
44 24 DEYSINE Valentin SE M 01:50:55
46 25 PAVIOT Erwan SE M ASPTT FOUGERES 01:51:24
47 26 LAVAT Mathieu SE M LES ROSETTES 01:51:25
49 27 BEZIAUD Augustin SE M 01:51:40
50 1 WANHERDRICK ELODIE SE F S/L COURIR A SAINT AVE 01:51:52
54 28 MOTTIN Sébastien SE M 01:52:11
55 29 BOURDAIS Anthony SE M 01:52:13
58 30 NAKIB Pierre SE M SOBHI SPORT 01:52:20
59 31 VEGA David SE M RENNES TRIATHLON 01:52:40
61 32 PERRAULT Antoine SE M PEROTEAM 01:53:01
65 33 GARO JULIEN SE M 01:53:40
67 34 OUTIN Martial SE M 01:53:44
68 35 GERARD Jérémy SE M LEGAVRE ALEXANDRE CHAUFFAGE PLOMBERIE 01:53:47
69 36 SABALOI KEVIN SE M OB 5 01:53:49
71 37 JALU RONAN SE M 01:53:52
72 38 MOSSET Fredéric SE M ENENSYS GROUP 3 01:54:00
73 39 LAFON Guillaume SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:54:09
74 40 LE POTIER François SE M 01:54:35
77 41 BEGUIN Michel SE M 01:54:39
78 42 TROPEE DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:54:41
80 43 BELLEC Julien SE M 01:54:59
82 44 ROLLO Mikael SE M CS GARNISON 01:55:15
84 45 LOUIS Stéphane SE M 01:55:16
85 46 BOUVIER Pierre Xavier SE M TEAM CEGELEC PROJETS 1 01:55:18
87 47 MASSE Matthieu SE M 01:55:34
89 48 GERSTER Cédric SE M 01:55:41
90 49 ISTIN Guillaume SE M 01:55:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10