Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 00:01:23
2 2 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:01:28
3 3 BEAUFILS Tristan SE M 00:01:38
4 4 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 00:01:40
6 5 VEGA David SE M RENNES TRIATHLON 00:01:44
8 6 BOURDAIS Anthony SE M 00:01:48
9 7 BOUYER MICHAEL SE M RAID AVENTURES PAYS DE VIE 00:01:48
10 8 BRIAND Pierre-Yves SE M BIOMEDILAM 2 00:01:49
14 9 AZUELOS Paul SE M IDEMIA TEAM 2 00:01:51
15 10 GOURAIN Mathieu SE M BEAUREGARD 00:01:53
21 11 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:01:54
24 12 TROUVE Yann-Patrik SE M 00:01:54
25 13 MEHEUT SAMUEL SE M NINETTE TEAM 22 00:01:55
26 14 ALLARD Joseph SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:01:56
27 15 MONTAIGNE Alexis SE M JOGGING CORPO DE COUTANCES 00:01:56
28 16 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:01:56
29 17 BELAY Cédric SE M 00:01:59
32 18 PAGE Aurélien SE M 00:02:00
33 19 ZOUARI Guillaume SE M 00:02:00
34 20 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:02:01
35 21 MILLET ROMAIN SE M 00:02:01
36 22 DEBARRE FREDERIC SE M 00:02:03
38 23 ESPADA Gabriel SE M SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 00:02:03
39 24 GERARD Jérémy SE M LEGAVRE ALEXANDRE CHAUFFAGE PLOMBERIE 00:02:03
41 25 LEGRAND Arnaud SE M LECLERC SAINT GREGOIRE 1 00:02:03
42 26 PIRON Karl SE M 00:02:03
44 27 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:02:04
45 28 DEYSINE Valentin SE M 00:02:04
48 29 TROPEE DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:02:04
49 30 MASSE Matthieu SE M 00:02:05
55 31 COLLIN STEPHANE SE M LECLERC SAINT GREGOIRE 4 00:02:07
57 32 LE ROUX KELIG SE M RENNES TRIATHLON 00:02:07
60 33 BEGUIN Michel SE M 00:02:09
64 34 METIER BENOIT SE M 00:02:09
68 35 MOTTIN Sébastien SE M 00:02:10
69 36 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 00:02:10
71 37 FLAIS Jérémy SE M RENNES RUNNING 00:02:11
73 38 PUILLANDRE Antoine SE M 00:02:11
74 39 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 00:02:12
76 40 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 00:02:12
77 41 OUTIN Martial SE M 00:02:12
78 42 BOUC Benjamin SE M 00:02:13
79 43 BOUR Pierre SE M 00:02:13
82 44 MASSARD Anthony SE M 00:02:13
83 45 BELLEC Julien SE M 00:02:14
86 47 JOANNIC Cédric SE M CARDINAL EDIFICE 3 00:02:14
88 48 LE SAUX CLEMENT SE M 00:02:14
92 49 CARDINAL Benjamin SE M CARDINAL EDIFICE 2 00:02:15
95 50 PAVIOT Erwan SE M ASPTT FOUGERES 00:02:16
99 51 MANGIN Ewen SE M 00:02:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10