Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
975 425 DIBOT Fabien SE M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 02:27:08
977 426 BRIAND JEAN-CHARLES SE M 02:27:11
978 427 LEPARGNEUX Anthony SE M 02:27:13
980 428 TREDAN Brieuc SE M LES PALMITOS 3 02:27:18
981 429 MORICE Jonathan SE M 02:27:18
985 430 LE SAUX Thibault SE M 02:27:22
993 431 LE SAUCE Pierre-yves SE M 02:27:35
996 27 LAZAR Elodie SE F 02:27:44
997 432 REGENT Simon SE M 02:27:46
998 433 BADACHIAN MAXIME SE M BRIOCHE DOREE/DEL ARTE 4 02:27:46
1001 434 POINTEAU DIMITRI SE M 02:27:48
1007 435 MAHO Alexandre SE M BTP CONSULTANTS NEW GENERATION 02:27:59
1011 436 ROUZIC Jocelyn SE M 02:28:06
1012 437 LE HO Mewen SE M RENNES RUNNING 02:28:06
1014 438 LE PIOUFLE Regis SE M 02:28:06
1015 439 LEFRANCOIS Alexandre SE M 02:28:06
1016 440 JOUAULT Antoine SE M 02:28:09
1017 441 BLIN Vincent SE M 02:28:10
1018 442 DUCHET Cédric SE M ATHLETIC PONT REAN 02:28:10
1021 443 GREMY Nicolas SE M ARES AVOCATS 1 02:28:15
1025 444 TUAL KEVIN SE M GEIREC SPORT 6 02:28:20
1026 28 LABARTHE SONIA SE F ALB BRECE 02:28:21
1027 445 LINTANF Stephane SE M OSSE SPORT NATURE 02:28:21
1033 446 FREMEAUX Mathieu SE M 02:28:25
1035 447 LE GRASSE MATHIEU SE M CAPEOS 3 02:28:28
1037 448 GENOUEL JEROME SE M 02:28:31
1038 449 GUERNEVE DAMIEN SE M MONTGERMONT JOGGING 02:28:31
1039 450 GRIMES SAMUEL SE M 02:28:31
1041 29 BILLEBEAUD Marion SE F 02:28:40
1047 451 BOR Jonathan SE M 02:28:49
1050 452 MARIA Sébastien SE M 02:28:50
1051 30 ALNO Julie SE F 02:28:53
1053 453 LAPERCHE MAXIME SE M VTT VALLEE DU BOEL 02:28:55
1055 454 GAUTRONNEAU Vincent SE M 02:28:58
1064 455 BEHIN LOUIS SE M 02:29:12
1065 456 BERTIN Julien SE M 02:29:13
1066 457 GOMET Christophe SE M 02:29:14
1068 458 XARDEL Pierre SE M 02:29:15
1069 459 GARANDEAU Arnaud SE M 02:29:20
1070 460 BIENAIME Franck SE M 02:29:21
1076 461 NICOL Edouard SE M 02:29:30
1077 462 SOUILLARD Mattheieu SE M GROUPE BEAUMANOIR EQUIPE 2 02:29:32
1079 463 TREUSSART Remi SE M 02:29:33
1081 464 TRILLOT Martial SE M CREDIT AGRICOLE LES CANTEPIENS 02:29:38
1083 465 GAINE Mathieu SE M AUTOLINE DOUBLE ENERGY 02:29:41
1084 466 GOUAILLIER Guillaume SE M 02:29:41
1086 31 PINOT Marie-Sophie SE F JE COURS A RENNES 02:29:43
1091 467 SEBAG Teddy SE M 02:29:48
1092 468 GUILLET Olivier SE M 02:29:51
1093 469 CHENEVIERE Thomas SE M VITRE 02:29:53