Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
92 50 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:55:56
94 51 MARTIN YANN SE M 01:56:05
98 52 CHAPELAIN FLORENT SE M 01:56:14
101 53 RURIACK Guillaume SE M 01:56:17
106 54 CARDINAL Benjamin SE M CARDINAL EDIFICE 2 01:56:48
109 55 LE SAUX CLEMENT SE M 01:56:55
111 56 ETIENNE WILLY SE M US LIFFRE 01:56:58
114 57 MANGIN Ewen SE M 01:57:00
115 58 PUILLANDRE Antoine SE M 01:57:14
116 59 PAGE Aurélien SE M 01:57:30
119 60 CORDEIRO Antoine SE M CREDIT AGRICOLE BREIZH RUNNERS 01:57:40
120 61 DEBARRE FREDERIC SE M 01:58:01
121 62 GOURAIN Mathieu SE M BEAUREGARD 01:58:02
122 63 VAUCELLE Mickael SE M 01:58:05
124 64 LEVET Jérémy SE M GBA1 01:58:21
125 65 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:58:23
126 66 LARIVIERE Thomas SE M 01:58:26
127 67 ARGENTAIS Frédéric SE M GEVEZE 01:58:39
129 68 BONNEFOY ARMAND SE M LEGENDRE TEAM INGENIERIE 01:58:48
130 69 QUERE SEBASTIEN SE M COUREURS D EXTREME 01:58:53
133 70 HAMON Benoît SE M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 01:59:10
135 71 POULIQUEN JONATHAN SE M ROAZHON TEAM TRAIL 01:59:14
139 72 LE BEC Patrice SE M S/L AC CESSON 01:59:37
140 73 ROHART Quentin SE M COURIR DANS CHATELLERAULT 01:59:38
145 74 LE MOAL Jerome SE M REDER LANN 01:59:47
146 75 PHELIPPE Marc SE M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 01:59:51
148 76 ROUSSEAU Johann SE M TEAM NOAH 01:59:59
149 77 CATHELINE Pierre SE M 02:00:02
150 78 MOREAU Freddy SE M 02:00:04
151 79 MASSARD Anthony SE M 02:00:06
156 80 NOGUES David SE M CSBBETTON 02:00:23
158 81 DJABELA Thomas SE M 02:00:30
159 82 QUEMERAIS Anthony SE M VTT VALLEE DU BOEL 02:00:47
164 83 TANGUY Emmanuel SE M 02:00:57
172 84 TOINEL Romain SE M 02:01:14
173 85 ROUESNE Sylvain SE M AVEM 02:01:19
174 86 LE ROUX KELIG SE M RENNES TRIATHLON 02:01:20
175 87 GAUDIN Pierre-Alexandre SE M 02:01:32
182 88 SALOU Nicolas SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:02:00
183 89 MAIGNAN Nicolas SE M LEGENDRE SPORT 02:02:06
184 90 BLOT DAVID SE M S/L CE RENAULT LE MANS 02:02:06
185 91 FLAIS Jérémy SE M RENNES RUNNING 02:02:11
187 92 FONTAINE Valentin SE M 02:02:16
190 93 OSTROWSKI Thomas SE M 02:02:38
192 94 COLLIN STEPHANE SE M LECLERC SAINT GREGOIRE 4 02:02:41
195 95 CROISSANT Loïc SE M 02:02:49
196 96 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:02:52
197 97 MENEUX Jérémy SE M 02:02:58
199 98 MACHEFEL Erwan SE M AVEM 2 02:03:03
201 99 QUERE Julien SE M STADE FRANCAIS TRIATHLON 02:03:25