Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
202 100 FREROU Aurélien SE M 02:03:25
203 101 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE PRESSEE 02:03:25
205 102 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 02:03:27
206 103 LERAY Steven SE M S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 02:03:28
212 104 BACHELOT Jordan SE M 02:03:45
213 105 BOUC Benjamin SE M 02:03:46
214 106 EVETTE Bastien SE M CREDIT AGRICOLE LES TRAILERS C EST CA ? 02:03:50
215 107 FLAGEUL JULIAN SE M 02:03:55
216 2 CHERDEL Anne gaelle SE F COURIR A MORLAIX 02:03:56
217 108 SOUCHET Jézékel SE M 02:04:02
218 109 LE LETTY Kévin SE M JE COURS A RENNES 02:04:03
220 110 LE MAOUT Ugo SE M LINKCITY / BOUYGUES BATIMENT GRAND OUEST 2 02:04:09
222 111 FONTAINE Fabrice SE M 02:04:16
223 112 TOUCHAIS Amaury SE M 02:04:19
224 113 ROUSSIGNE Frédéric SE M US LIFFRE 02:04:20
231 114 LE GUENNOU JOHANN SE M REGION BRETAGNE 3 02:04:40
232 115 GUERIN FRANCOIS SE M 02:04:44
233 116 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 02:04:44
234 117 LE ROUX Victor-Benjamin SE M 02:04:46
235 118 THIEBOT Timothée SE M 02:04:47
236 119 PAYS Mathieu SE M 02:04:48
237 120 GUTTIEREZ Mikael SE M CA MANTES LA VILLE 02:04:48
238 121 METAYER Clément SE M 02:04:54
240 122 NAMINEN Blafonta SE M 02:05:04
256 123 BARON Julien SE M TEAM BLABLAJOG 02:05:48
257 124 TANGUY Florian SE M 02:06:04
258 125 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:06:08
260 126 DETOC Anthony SE M SEGULA 3 02:06:32
263 127 BRARD Romain SE M 02:06:41
265 3 PELTIER Claire SE F 02:06:47
267 128 DENAIS Pierrot SE M KEOLIS SRTS 2 02:06:51
269 129 MAHOT Loïc SE M 02:06:59
272 4 TREGUIER AURELIE SE F 02:07:12
275 130 GLON Yoann SE M 02:07:16
277 131 PUISNEY Benjamin SE M 02:07:19
278 132 LASSALE PHILIPPE SE M 02:07:19
279 133 TRICHARD Julien SE M 02:07:33
280 134 LEROYER François SE M CUG ATHLE 02:07:34
283 135 CHIAFFREDO Nicolas SE M 02:07:38
290 136 LE COADOU GILLES SE M 02:08:09
291 137 BOURHIS Thibaut SE M COUREURS D EXTREME 02:08:11
293 138 PERRAULT Etienne SE M 02:08:13
294 139 PERRAULT Emilien SE M 02:08:13
295 140 MARCEL Kevin SE M 02:08:15
296 141 LE BROC Matthieu SE M COUREURS D EXTREME 02:08:19
299 142 MARTIN Julien SE M OXYGENE MARQUIS / SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:08:25
309 143 CHOUAN David SE M 02:09:01
310 144 LIEDTS Samuel SE M 02:09:02
311 5 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 02:09:06
317 145 LUCAS Matthieu SE M CREDIT AGRICOLE WANAGAIN A BISTOUFLY 02:09:28