Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
321 146 VAULEON Alan SE M 02:09:35
325 147 LE NOUVEL Fabien SE M PLAINTEL AVENTURE 02:09:43
326 148 VERMONT Jean-baptiste SE M LES SPORTIFS MALOUINS 02:09:44
327 149 MAUNIER Laurent SE M 02:09:44
329 150 GOURIOU Guénolé SE M NISSAN 02:09:45
330 151 PAVEC Romain SE M 02:09:48
331 152 REUX Guillaume SE M 02:09:50
336 153 GUYOT JEan-Bernard SE M 02:09:55
339 154 REUZE Kevin SE M 02:10:04
340 155 CARREIRA Anthony SE M SPORTS ET DETENTE 02:10:07
341 156 LE MOAL Julien SE M RENNES RUNNING 02:10:08
344 157 GAILLARDON SEBASTIEN SE M RENNES COURTAGE 02:10:16
348 158 TREMOUREUX Jordan SE M 02:10:18
349 159 RENNER Jeremy SE M ATHLETIC PONT REAN 02:10:19
350 160 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:10:21
355 161 GUEGUEN Gregory SE M ST GEORGES 1 02:10:33
356 162 JOANNIC Cédric SE M CARDINAL EDIFICE 3 02:10:33
357 163 BELLEC MICKAEL SE M 02:10:35
359 164 DUDORET DOMINIQUE SE M RENNES RUNNING 02:10:37
360 165 HOARAU Luc SE M RENNES 02:10:40
362 166 ROBIN François SE M 02:10:41
363 167 COSTE Laurent SE M 02:10:43
365 168 CASTEX Alexandre SE M 02:10:53
366 169 GUESNEUX Jérémy SE M JCCLC 02:10:54
367 170 COULON Mickael SE M JCCLC 02:10:54
368 6 BERAHOU MATHILDE SE F CPB RENNES 02:10:55
372 7 DEMARS Justine SE F EIFFAGE TEAM 6 02:10:59
373 171 REBOURS Cédric SE M JE COURS A RENNES 02:11:00
375 172 BILA JULIEN SE M 02:11:02
376 173 LEBRETON Stéphane SE M 02:11:07
377 174 LABOULFIE Guillaume SE M 02:11:08
378 175 HAVET Anthony SE M KEOLIS SRTS 1 02:11:08
379 176 LE SAUX Benjamin SE M 02:11:13
381 177 BILLAUD ARNAUD SE M TVR TEAM 02:11:16
384 178 WANHERDRICK ERWAN SE M COURIR A SAINT AVE 02:11:23
387 179 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 02:11:26
388 180 PELLAY Mathieu SE M 02:11:27
393 181 PIGAT LILIAN SE M ELAN CESSON 02:11:33
396 182 LE GUIFFANT Frédéric SE M CS GARNISON RENNES 02:11:37
398 183 COLLIAUX Ludovic SE M 02:11:46
399 184 LEGRAND Arnaud SE M DIGITALEO 02:11:47
403 185 FONTAINE Romain SE M 02:12:00
404 186 DIARD Anthony SE M 02:12:00
405 187 LE CHEVANTON Thomas SE M LES PYSTONS 02:12:02
407 188 CAMPILLO-GIMENEZ Boris SE M 02:12:03
409 189 PERAUDEAU Sylvain SE M 02:12:05
410 190 DEBORD Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:06
413 191 DAVAUD Johnny SE M CARROSSERIE COLAS 02:12:08
416 192 JOUAUD David SE M JOGGING LOISIR ORGERES/TEAM CARROSSERIE COLAS 02:12:10
418 193 LAPERCHE Bruno SE M 02:12:13