Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
869 380 LEBEAU DORIAN SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:24:25
874 381 SIMON Gwenael SE M 02:24:27
878 22 BLAIRE Valentine SE F 02:24:36
880 382 PETIT Pierre SE M 02:24:38
884 383 RIPPERT Adrien SE M CNR 1 02:24:48
885 384 BEYOU Thibault SE M 02:24:51
887 385 LE GUERN OLIVIER SE M 02:24:52
889 386 PERES Alban SE M FOULEES SAINT AUBINOISES 02:24:55
896 387 DROUAL Yves-marie SE M 02:25:10
899 388 PINOT Jeremy SE M 02:25:14
901 389 NAESSENS Cyril SE M 02:25:23
902 390 PORAS Vincent SE M SAMSIC 2 02:25:23
903 391 MOINEAU Anthony SE M S3TRI&SWIM 02:25:24
909 392 SOUVESTRE Sylvain SE M 02:25:37
910 393 BERRADA Nacer SE M LES JURISTES EN SHORT 02:25:37
912 394 PERRIN Alan SE M 02:25:39
913 395 DUBOIS Sullivan SE M S/L MASSY AS 02:25:39
914 396 CHARON François SE M UAC 02:25:39
915 397 DESBROUSSES CLEMENT SE M 02:25:43
916 398 KLEIN Alexis SE M NEOTOA 2 02:25:44
917 399 JANVIER Mathieu SE M 02:25:44
918 400 LE ROUX Erwan SE M 02:25:44
920 23 PELLEN Jessica SE F 02:25:46
921 401 RENARD Florent SE M 02:25:46
922 402 BOUVET Arthur SE M IDEMIA TEAM 9 02:25:49
924 403 MARTIN ALEXANDRE SE M CAPEOS 4 02:25:54
925 404 GAUTRAIS JEAN-FRANCOIS SE M CN LAIGNELET 02:25:55
929 405 MORAUX Alexandre SE M 02:26:02
930 24 RENAULT Louise SE F 02:26:02
931 25 RENAULT Alice SE F 02:26:03
932 406 BENHAMMOU Bryan SE M ANTARGAZ 02:26:05
933 407 CADORET David SE M 02:26:05
935 408 SAGET François SE M 02:26:14
940 409 BOUVET Cedric SE M 02:26:18
941 410 LECAS Cyril SE M 02:26:18
943 411 MILLINER Vianney SE M 02:26:25
944 26 HERVIOU Gwénaëlle SE F GUIP OXYGENE 02:26:27
945 412 CACHEUX CHARLES SE M REGION BRETAGNE 02:26:28
947 413 GELGON Anthony SE M 02:26:37
948 414 DELAMARRE Raphaël SE M 02:26:37
949 415 FORTEL Julien SE M 02:26:37
950 416 BLAYO Maxime SE M 02:26:38
953 417 POIRIER Fabrice SE M 02:26:41
954 418 FRIN Jean-Parie SE M LES ESCARGOTS DU BITUME 2 02:26:43
956 419 GAUTIER David SE M 02:26:44
957 420 RABAUD Alexis SE M 02:26:45
958 421 VERDIER Vincent SE M 02:26:45
961 422 GORIEUX Jonathan SE M 02:26:47
971 423 HELLEUX Valentin SE M ASLC PSA TRI 02:27:00
972 424 THIEC Vincent SE M RAID DINGUES 02:27:01