Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
50 1 WANHERDRICK ELODIE SE F S/L COURIR A SAINT AVE 01:51:52
216 2 CHERDEL Anne gaelle SE F COURIR A MORLAIX 02:03:56
265 3 PELTIER Claire SE F 02:06:47
272 4 TREGUIER AURELIE SE F 02:07:12
311 5 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 02:09:06
368 6 BERAHOU MATHILDE SE F CPB RENNES 02:10:55
372 7 DEMARS Justine SE F EIFFAGE TEAM 6 02:10:59
442 8 CHAMAILLARD Leïla SE F 02:12:47
483 9 NEDELEC PERRINE SE F CPB RENNES 02:14:09
523 10 EVAIN HELENE SE F BRUZ ATHLETISME 02:15:05
534 11 EPYNEAU YAELLE SE F OB 2 02:15:18
547 12 GEFFROY Angelique SE F REDER LANN 02:15:41
575 13 DERRIEN Fanny SE F 02:16:23
591 14 POIRIER CORINNE SE F 02:16:46
594 15 ROBIOLLE Charlène SE F S/L ASPTT RENNES 02:16:49
643 16 GUIHENEUC CORINNE SE F 02:18:11
680 17 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F CERCLE PAUL BERT FITNESS 02:19:14
687 18 LIGAVAN AVELINE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:19:23
764 19 PENOT Emilie SE F 02:20:58
809 20 GUERIN Solenn SE F 02:22:17
868 21 SICARD PAULINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:24:25
878 22 BLAIRE Valentine SE F 02:24:36
920 23 PELLEN Jessica SE F 02:25:46
930 24 RENAULT Louise SE F 02:26:02
931 25 RENAULT Alice SE F 02:26:03
944 26 HERVIOU Gwénaëlle SE F GUIP OXYGENE 02:26:27
996 27 LAZAR Elodie SE F 02:27:44
1026 28 LABARTHE SONIA SE F ALB BRECE 02:28:21
1041 29 BILLEBEAUD Marion SE F 02:28:40
1051 30 ALNO Julie SE F 02:28:53
1086 31 PINOT Marie-Sophie SE F JE COURS A RENNES 02:29:43
1142 32 GERARD Caroline SE F 02:31:32
1148 33 CARDINAL Marion SE F 02:31:41
1235 34 SCLOTOUR HELENE SE F COURIR A CHANTEPIE 02:34:18
1259 35 ALLEAUME Nadège SE F CEGELEC CLIM OUEST 2 02:34:41
1277 36 KNOSP Julie SE F 02:34:55
1297 37 GOUESSAN Maëlle SE F LODI 2 02:35:27
1321 38 AYOUL Laetitia SE F C UN ESPOIR PLOERMEL 02:35:57
1326 39 LEBOURCIER Delphine SE F ATHLE DU PAYS DE REDON 02:36:03
1341 40 MONTAGNE Aurore SE F 02:36:29
1343 41 PODER Margaux SE F 02:36:33
1350 42 LE LAY LAETITIA SE F ORANGE BLEUE TREGUEUX 02:36:43
1367 43 MARTIN Valerie SE F S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 02:36:58
1381 44 AFZALI Aude SE F TAC COLMAR 02:37:14
1392 45 PONDARD Emilie SE F ACP MUZILLAC 02:37:27
1398 46 PARIS Claire SE F 02:37:33
1402 47 SAILLARD Clémence SE F 02:37:47
1409 48 PEROCHEAU SIMONIN Anne-Laure SE F JOGGERS DU COUESNON 02:37:58
1416 49 GALL Virginie SE F 02:38:09
1438 50 LORANS Béatrice SE F 02:38:44
Première page Page précédente 1 2 3