Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
4 1 POLIGNE SYLVAIN V1 M CJF SAINT MALO 01:38:13
6 2 GUIHOT Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:39:42
7 3 NEVEU DAMIEN V1 M ATELIERS AGIS 01:40:02
9 4 COUDRAY Jean-Charles V1 M 01:42:14
12 5 MORISSET JEROME V1 M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 01:43:28
13 6 SIOU Vincent V1 M MIX 1 01:43:30
14 7 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 01:44:07
18 8 CARABIN Nicolas V1 M 01:44:59
22 9 LAMY Jean-francois V1 M 01:46:10
23 10 LAMY Anthony V1 M 01:46:35
25 11 ROUGERIE Gwenaël V1 M 01:47:12
31 12 DALIBERT MELAINE V1 M 01:48:41
33 13 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 01:48:45
39 14 CLERO SEBASTIEN Sébastien V1 M 01:49:37
41 15 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:49:57
42 16 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 01:50:38
45 17 GABILLARD Jean-Noël V1 M 01:51:03
48 18 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:51:35
51 19 LE MOUZER CHRISTOPHE V1 M QUARTA 2 01:51:58
52 20 CALVAR Philippe V1 M AUTOLINE HYBRID TEAM 01:52:01
53 21 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:52:08
56 22 RENAUD HUBERT V1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:52:16
60 23 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:52:58
62 24 ROUILLE FABRICE V1 M 01:53:12
63 25 LE GUENNEC Gabriel V1 M 01:53:14
64 26 PRODHOMME Emmanuel V1 M 01:53:25
66 27 DESLANDES Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:53:40
70 28 ROBIN Yannick V1 M ROBIN BROS TEAM 01:53:49
75 29 HENRY Olivier V1 M LES BRAS CASSES 01:54:36
76 30 BRIAND Matthieu V1 M 01:54:37
81 31 FOUCHARD Guillaume V1 M 01:55:12
83 32 ROMELLE OLIVIER V1 M S/L AC CESSON 01:55:15
88 33 OLIVIER Vincent V1 M OB 3 01:55:39
91 34 ANDRE Benoit V1 M CREDIT AGRICOLE LA MARKETEAM 01:55:51
93 35 RACAPE DIDIER V1 M MIL PATTES VITRE/KERMARREC HABITATION/TEAM TRAIL 01:56:03
96 1 CAILLET ELISE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:56:11
97 36 TREGOAT Mickael V1 M TEAMCAVE 01:56:14
102 37 FERRON David V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:56:20
103 38 JOSSELIN Ludovic V1 M 01:56:21
104 39 ARZUR LAURENT V1 M 01:56:40
107 40 CHEREL STEPHANE V1 M 01:56:50
110 41 DEBROISE Yoann V1 M 01:56:57
112 42 LE ROUX Mickaël V1 M SAMSIC 4 01:56:58
113 43 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:56:59
117 44 DESMOSTS Hermann V1 M 01:57:39
118 45 LE MAGUERESSE MARC V1 M RENNES RUNNING 01:57:39
128 2 ALMAGRIDA Clarisse V1 F SCOOP VOYAGES 1 01:58:46
131 46 HAMON STEPHANE V1 M 01:59:00
138 47 DELALANDE Dominique V1 M 01:59:37
141 48 BOUDARD Yvonnick V1 M LECLERC SAINT GREGOIRE 2 01:59:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10