Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
17 1 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 01:44:29
19 2 BOULMIER DOMINIQUE V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:45:07
35 3 HARDY Jean rene V2 M 01:49:23
79 4 LE BORGNE Rene V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:54:42
86 1 LE BEUVANT Marie-Christine V2 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:55:20
95 5 CHEVALIER Jacques V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:56:05
99 6 ROBIN BRUNO V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:56:14
100 7 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 01:56:16
105 8 BROUDIC Aldo V2 M 01:56:45
108 9 FOSSE Laurent V2 M 01:56:52
123 10 BLANCHET PIERRE V2 M AEROPORTS RENNES DINARD 1 01:58:17
132 11 GUILLET Roland V2 M 01:59:10
136 12 JAOUEN OLIVIER V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:59:15
137 13 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:59:16
143 14 LANGIN André V2 M S/L ATHLE THEIX 01:59:40
163 15 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 02:00:57
191 16 LAHAYE Robert V2 M 02:02:38
194 17 GOIC PHILIPPE V2 M SCOOP VOYAGES 3 02:02:48
198 18 VETIER PIERRICK V2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 02:03:02
210 19 LEHOUX Dominique V2 M BRUZ ATHLETISME 02:03:40
226 20 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 02:04:22
239 21 GUIBERT STEPHANE V2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 02:04:59
246 22 FLAGEUL Jacques V2 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 02:05:22
247 23 TRAON Philippe V2 M CLUB SPORTIF LOISIR GENDARMERIE VANNES 02:05:22
248 24 BERSON Olivier V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:05:24
252 25 ALONSO Anthony V2 M 02:05:39
266 26 SOURDIN Thierry V2 M LEGENDRE MATERIEL RUN 02:06:50
270 27 LEHEGARAT Yannick V2 M LES GROS MOLLETS 02:07:04
271 28 RUEL Patrick V2 M LES GROS MOLLETS 02:07:04
273 29 POINCHEVAL Didier V2 M 02:07:12
274 30 OCCOLIER ANTOINNE V2 M COURIR DANS CHATELLERAULT 02:07:15
284 31 PIEDVACHE Michel V2 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:07:43
287 32 DERRIEN Didier V2 M UA CHATEAUBOURG 02:08:05
302 33 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 02:08:40
303 34 CORDEIRO Dominique V2 M CREDIT AGRICOLE SPIRIT OF PAULINE 02:08:42
312 35 VIGNE PASCAL V2 M RUNNERS76 02:09:10
315 36 SAGOT Christophe V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 02:09:23
319 37 MOUROUGANE Christophe V2 M SCOOP VOYAGES 5 02:09:30
323 38 RENIMEL Olivier V2 M 02:09:38
333 39 GRENEU Patrick V2 M 02:09:50
335 40 VACHER DANIEL V2 M CHATEAUBOURG 02:09:55
370 41 DESBLES Dominique V2 M IDEMIA TEAM 7 02:10:58
395 42 PERCHE DAVID V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 02:11:33
400 43 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 02:11:47
408 2 RACINEUX Véronique V2 F S/L CO PACEEN 02:12:03
436 44 HUGONOT YANN V2 M MIL PATTES VITRE 02:12:39
438 45 FOUCHET JACQUES V2 M MIL PATTES 02:12:41
439 46 SANTOS Ruben V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:43
449 47 BERTHELOT Alain V2 M AS R / BROCELIANDE TRIATHLON 02:13:04
465 48 BAYON Jean-jacques V2 M COURIR AU ROC 02:13:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7