Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
334 1 HOUGET ANDRE V3 M 02:09:51
343 2 MARQUET PIERRE V3 M 02:10:16
361 3 LE BAS JEAN-FRANCOIS V3 M S/L AC MERDRIGNAC 02:10:40
417 4 RUAUX Christophe V3 M FEEL GOOD 02:12:10
459 5 GELGON Pierre-Yves V3 M TRI PSA 02:13:22
495 6 BENARD Christian V3 M US LIFFRE 02:14:22
496 7 ZAIDI Kamel philippe V3 M SAM PARIS 12 02:14:25
509 8 PERRY Patrice V3 M MONSTERKOEUR 02:14:52
664 9 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 02:18:44
699 1 NOIRAUD CLAUDINE V3 F TCG 79 02:19:47
700 10 VOISIN ARMEL V3 M US GUIPRY MESSAC A 02:19:50
745 11 BOUREL Patrice V3 M 02:20:34
755 12 DAUNAY DOMINIQUE V3 M S/L AC MERDRIGNAC 02:20:45
798 13 RICHARD Yves V3 M 02:21:59
829 14 MALEUVRE Francois V3 M 02:23:01
840 15 BOURHIS Hervé V3 M GALOUPERIENS BRIEC 02:23:29
926 2 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:25:57
976 16 DIBOT Jean-Louis V3 M LUCON JOGGING NATURE 02:27:08
984 17 FERDOILE Hubert V3 M RENNES RUNNING 02:27:21
1089 18 LE CROM Jean-Michel V3 M 02:29:47
1130 19 PARANTHOEN Dominique V3 M LECLERC SAINT GREGOIRE 5 02:31:03
1174 20 ALBERT Yvon V3 M COUREURS D EXTREME 02:32:41
1228 21 SCELLES ALAIN V3 M 02:34:11
1280 22 MORICE Jacky V3 M SPORTEZ VOUS NATURE 02:35:01
1285 23 RIOUX Gilles V3 M RUNNING STAR 02:35:08
1294 24 ETIENNE PIERRE V3 M 02:35:21
1370 25 PODER Roger V3 M ASC BNPP DINAN RENNES 02:36:59
1460 26 JEHANNIN PIERRICK V3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:39:29
1475 27 TRINEL Jacques V3 M ASBPGO 4 02:39:45
1476 28 LEJART LOIC V3 M COURIR A CHANTEPIE 02:39:49
1518 3 MOISAN Nicole V3 F 02:41:07
1530 29 TERMEAU Stéphan V3 M 02:41:17
1545 30 MONNET Fabrice V3 M 02:41:53
1550 31 PIERRE Guy V3 M 02:41:55
1622 32 MARCAULT Didier V3 M 02:44:15
1682 33 SERGENT .Jean yves V3 M 02:46:27
1705 34 SEBERT Philippe V3 M JOGGING CORPO COUTANCES 02:47:10
1715 4 FREROU CATHERINE V3 F 02:47:29
1730 35 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 02:47:41
1776 36 ROUCHON DOMINIQUE V3 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:49:34
1835 37 TESTE Christian V3 M 02:51:44
1866 38 SERRAND Thierry V3 M CREDIT AGRICOLE CA COURT 02:52:39
1903 39 PONTGELARD Rémy V3 M MILLE ET UN SOURIRES 02:53:14
1931 40 LEROUX DIDIER V3 M 02:54:10
1932 5 LEFEUVRE Martine V3 F GDM SAINT JAMES 02:54:11
1941 41 CLERET Paul V3 M 02:54:25
1951 42 VIGOT Hubert V3 M 02:54:38
1968 6 RICHARD Monique V3 F CSB BETTON 02:55:23
1977 43 PIGEARD PHILIPPE V3 M COURIR A CHANTEPIE 02:55:41
2096 44 BRUNET Jean claude V3 M ATLETIC JAUDY TRIEUX 03:00:33
Première page Page précédente 1 2