Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 AURRIERE Léo SE M QUIMPER ATHLETISME 00:59:34
3 2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:01:33
4 3 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 01:02:16
5 4 GUILLOIS Julien SE M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 01:03:57
7 5 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 01:04:18
8 6 COATANEA Gilles SE M 01:04:29
10 7 NACIRI Mehdi SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:05:26
11 8 LEDELHIOU Fred SE M BEAUREGARD 01:05:32
13 9 MERIGAULT Raphael SE M 01:08:33
14 10 PONCHON Alexandre SE M 01:08:39
15 11 OLLIVIER REMI SE M K3 SPORTS 01:09:06
17 12 BRIENS Vincent SE M 01:09:13
19 13 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 01:09:21
21 14 SAGET Cyril SE M ROAZHON TEAM TRAIL 01:09:54
22 15 PRIGENT Thomas SE M 01:09:55
23 16 ROUXEL Goueznou SE M SOBHI RUNNING CLUB URBAN RUNNERS FRANCE 01:09:58
24 17 AILLARD Simon SE M TEAM CEGELEC PROJETS 1 01:10:09
25 18 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:10:15
29 19 COLLET NICOLAS SE M 01:10:55
31 20 LE GUILLOU Benoît SE M 01:11:04
32 21 CHAN TSIN Thomas SE M SCOOP VOYAGES 3 01:11:09
33 22 TOUBLANC Bastien SE M 01:11:24
34 23 FREROU Nicolas SE M 01:11:28
35 24 PETILLON Laurent SE M GRDF VERS L AVENIR 5 01:11:48
36 1 DELAUNAY Elsa SE F S/L TA RENNES 01:11:49
38 25 BLEAS Gael SE M LAMOTTE 2 01:12:14
39 26 FRANGEUL STEVEN SE M 01:12:18
43 27 JEZEGOU Fabien SE M 01:13:08
44 28 HERVE Victor SE M LEGENDRE LOIRE RUN 01:13:08
47 29 BRIERE Arthur SE M 01:13:25
48 30 RENAULT David SE M STADE RENNAIS F.C. 1 01:13:29
49 31 LAZARO David SE M 01:13:45
50 32 LAVIEVILLE Kevin SE M INVICTA 01:13:59
51 33 LE SAUX MALO SE M 01:13:59
52 2 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:14:01
53 34 LEBRETON Maxime SE M THORI SPORTS NATURE CLUB 01:14:03
55 35 DELAMARCHE LAURENT SE M CREDIT AGRICOLE LES MALOSA 01:14:21
56 36 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:14:24
60 37 ALIX Julien SE M 01:14:56
61 38 LEGAVRE David SE M LEGAVRE ALEXANDRE CHAUFFAGE PLOMBERIE 01:15:05
62 39 GORON Alban SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:15:10
66 3 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 01:15:22
67 40 DELHOUM YASSINE SE M S/L TA RENNES 01:15:51
71 4 GAUTIER Gwendoline SE F 01:16:11
75 41 GUILLARD CÉDRIC SE M 01:16:23
77 42 LEQUELLEC Yann SE M CNR 1 01:16:33
78 43 PELLAN Patrice SE M 01:16:39
80 44 KERLEROUX JEREMY SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:16:43
81 45 JALET ARNAUD SE M 01:16:43
83 46 LAPORTE Hugues SE M LEGENDRE SPORT 01:16:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10