Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 LA BEE EMMANUEL V1 M RUNNING STAR/KEOLIS RENNES 01:04:03
9 2 LEMONNIER Ludovic V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:04:52
12 3 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 01:06:53
16 4 BOHANNE Olivier V1 M TEAM RUN IN CHANTEPIE 01:09:09
18 5 MOULET Didier V1 M 01:09:17
27 6 ROUXEL THIERRY V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:10:27
28 7 GLOANEC Yann V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 01:10:51
30 8 NOUET Frédéric V1 M IDEMIA TEAM 3 01:11:03
40 9 COLOMBEROTTO NICOLAS V1 M JA MELESSE 01:12:22
41 10 BESNIER Christophe V1 M 01:12:48
42 11 CRAINEGUY Philippe V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:13:07
45 12 RICHARD Guillaume V1 M 01:13:10
46 13 PIOC Sébastien V1 M CREDIT AGRICOLE CHAUDS COMME LA BREIZH! 01:13:13
54 14 BOCHET Pierre-Yves V1 M 01:14:05
57 15 HAROUTEL FREDERIC V1 M LECLERC SAINT GREGOIRE 1 01:14:46
58 16 JAFFRE Cyrille V1 M CREDIT AGRICOLE LES TRAILERS C EST CA ? 01:14:51
59 17 GUILLE Xavier V1 M 01:14:55
65 18 HENAFF Julien V1 M BRUZ ATHLETISME 01:15:22
70 19 PINOT Laurent V1 M 01:16:05
73 20 BONNANFANT Samuel V1 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:16:20
74 21 SIRERA Landry V1 M 01:16:20
76 22 GUESDON Nicolas V1 M 01:16:32
79 23 NEMA Wilfried V1 M 01:16:41
82 1 COOPMAN Helene V1 F 01:16:44
88 24 AOE Frederic V1 M LODI 1 01:17:38
91 25 REBOURS GUILLAUME V1 M UIMM POLE FORMATION BZH 01:17:58
92 26 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:18:05
98 27 ETENDARD Stephane V1 M 01:18:35
99 28 SINAN REGIS V1 M MMA AURA ASSURANCES 01:18:38
101 29 LE GUEVEL Thierry V1 M REGION BRETAGNE 01:18:42
103 30 HELARD REGIS V1 M 01:19:08
105 31 GALIC Benjamin V1 M GBA3 01:19:20
108 32 MARC Gaël V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:19:29
110 33 VALLEE Pierre-Yves V1 M ENENSYS GROUP 2 01:19:38
111 34 RAULT DAVID V1 M 01:19:41
112 35 FROGERAIS Yann V1 M 01:19:49
117 36 BEAUFILS Benoit V1 M 01:20:21
124 2 BOYER HEULOT DELPHINE V1 F BRUZ ATHLETISME 01:21:05
125 37 BOYER Pascal V1 M 01:21:07
126 38 LEGELEBART Gael V1 M 01:21:07
133 39 ABRAN Karel V1 M AUTOLINE SMART RUNNING 01:21:43
135 40 RODDE Willy V1 M REGION BRETAGNE 1 01:21:47
139 3 GLOANEC Florence V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 01:21:54
141 41 BRAZILIER FREDERIC V1 M 01:22:04
143 42 HERY Jean-Luc V1 M 01:22:14
144 43 ROBIN Christophe V1 M 01:22:15
145 44 WEBER David V1 M 01:22:16
148 45 LORY-FORET Fabrice V1 M 01:22:27
149 4 BERARD MAGALI V1 F LES FOULEES VERTES 01:22:27
150 46 ULVE Vincent V1 M 01:22:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10