Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
26 1 MENARD Karl V2 M ELAN CESSON 01:10:19
37 2 ROGER Christophe V2 M LECLERC SAINT GREGOIRE 2 01:12:00
63 3 TARTIVEL FREDERIC V2 M JA MELESSE 01:15:15
64 4 LARDON Éric V2 M OB 4 01:15:19
69 5 DERBRE VINCENT V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:16:03
86 6 POIRIER Jean-Marc V2 M ATELIERS AGIS 01:17:12
93 7 DELACROIX GERARD V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:18:05
109 8 VALLAS AMAR V2 M S/L ASPTT RENNES 01:19:38
114 9 LEFEUVRE PIERRICK V2 M 01:20:01
123 10 MOREL Thierry V2 M 01:21:03
129 11 GICQUEL Eric V2 M 01:21:21
131 12 VAN HYFTE Yoann V2 M MICROSTEEL 1 01:21:39
132 13 NICOLAS PHILIPPE V2 M LE RHEU JOGGING 01:21:41
154 14 AVIGNON Hubert V2 M 01:22:37
169 15 BOISON Pascal V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:35
170 1 BOISON LAUBE CORINNE V2 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:35
208 16 LE FRAPPER Olivier V2 M COURIR A LAILLE 01:25:25
211 17 BOUTBIEN HERVE V2 M 01:25:33
213 18 ROULLEAU Philippe V2 M 01:25:49
216 19 LAMBREMONT PATRICK V2 M MICROSTEEL 2 01:25:59
227 20 MANDON Christian V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:26:25
229 2 PERON KARINE V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:26:33
238 21 UGUET Christophe V2 M JOGBRUZ 01:26:46
241 22 MALARD LUC V2 M LEMOINE 01:26:51
243 23 THEBAULT MICHEL SERGE HERVE V2 M 01:26:57
248 24 LE GOUHINEC Yann V2 M NEOTOA 3 01:27:12
249 25 PETIT Samuel V2 M NEOTOA 2 01:27:12
279 26 RASTEL Jean-Guy V2 M 01:28:23
287 27 DAVID Olivier V2 M 01:28:43
300 28 TANNE Alain V2 M CREDIT AGRICOLE WANAGAIN A BISTOUFLY 01:29:21
304 29 DUFEU philippe V2 M CORETEC TEAM TWO 01:29:38
309 3 DONNIO Isabelle V2 F 01:29:51
310 30 GENDRAUX François V2 M 01:29:51
314 4 PIEL CATHERINE V2 F REGION BRETAGNE 01:29:59
332 31 BARBOT Noel V2 M LES SEMELLES DE VENT SAINT ERBLON 01:30:46
338 32 LEBON Yves V2 M APRG GUICHEN PONT REAN 01:30:59
340 33 BUCHOT THIERRY V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:31:02
341 34 LECLERC Patrick V2 M UAC CHATEAUBOURG 01:31:03
346 35 CERLES Patrick V2 M NISSAN 01:31:13
358 36 DRONIOU Stéphane V2 M 01:31:29
370 37 THEAUDIN Frederic V2 M 01:31:56
381 38 BOURIEN Martial V2 M ASC CHANTEPIE 01:32:18
383 39 DIEUDONNE Patrick V2 M CS IBM NORD NORMANDIE 01:32:20
393 5 HERCOUET - JAMARD Veronique V2 F 01:32:30
403 40 CREFF Yvon V2 M 01:32:54
405 41 GAREL JEAN MARC V2 M 01:32:57
406 42 GRU Stéphane V2 M 01:33:00
408 43 COIRRE thierry V2 M CORETEC TEAM ONE 01:33:02
409 44 JOSSE CHRISTOPHE V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:33:02
411 45 GAGEOT FRANCK V2 M COURIR A VEZIN 01:33:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7