Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
2 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:01:29
3 AURRIERE Léo SE M QUIMPER ATHLETISME 00:01:29
4 NACIRI Mehdi SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:01:32
5 RENAULT David SE M STADE RENNAIS F.C. 1 00:01:37
6 GUILLAMET Kristen ES M QUIMPER ATHLETISME 00:01:42
7 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:01:42
8 SAGET Cyril SE M ROAZHON TEAM TRAIL 00:01:54
9 VINCENT Joseph SE M 00:01:54
10 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 00:01:58
11 MOULET Didier V1 M 00:01:58
12 GUILLOIS Julien SE M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 00:01:59
13 COATANEA Gilles SE M 00:02:00
14 OLLIVIER REMI SE M K3 SPORTS 00:02:00
15 PINOT Laurent V1 M 00:02:00
16 BETIN Marc-Antoine SE M GROUPE LEGENDRE 3 00:02:00
17 FREROU Nicolas SE M 00:02:01
18 LA BEE EMMANUEL V1 M RUNNING STAR/KEOLIS RENNES 00:02:01
19 JAFFRE Cyrille V1 M CREDIT AGRICOLE LES TRAILERS C EST CA ? 00:02:03
20 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:02:03
21 VAULOUP MICKAEL V1 M 00:02:04
22 LEMONNIER Ludovic V1 M US RUNNING ARGENTRE 00:02:06
23 MENARD Karl V2 M ELAN CESSON 00:02:06
24 LEDELHIOU Fred SE M BEAUREGARD 00:02:07
25 NEMA Wilfried V1 M 00:02:07
26 ROUXEL THIERRY V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:02:07
27 LEQUEUX Mathieu SE M 00:02:07
28 CHAN TSIN Thomas SE M SCOOP VOYAGES 3 00:02:08
29 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 00:02:08
30 BOHANNE Olivier V1 M TEAM RUN IN CHANTEPIE 00:02:09
31 AILLARD Simon SE M TEAM CEGELEC PROJETS 1 00:02:09
32 HERVE Victor SE M LEGENDRE LOIRE RUN 00:02:10
33 TARTIVEL FREDERIC V2 M JA MELESSE 00:02:10
34 MERIGAULT Raphael SE M 00:02:11
35 PONNAVOY AXEL JU M ATHLETIC PONT REAN 00:02:11
36 GUILLEUX Billy SE M 00:02:11
37 RICHARD Guillaume V1 M 00:02:12
38 BRIERE Arthur SE M 00:02:12
39 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:02:13
40 PRIGENT Thomas SE M 00:02:13
41 ROUXEL Goueznou SE M SOBHI RUNNING CLUB URBAN RUNNERS FRANCE 00:02:13
42 BLEAS Gael SE M LAMOTTE 2 00:02:14
43 PERON Briac JU M COURIR A CHANTEPIE 00:02:15
44 COLOMBEROTTO NICOLAS V1 M JA MELESSE 00:02:15
45 JEZEGOU Fabien SE M 00:02:16
46 PETILLON Laurent SE M GRDF VERS L AVENIR 5 00:02:16
47 POIRIER Jean-Marc V2 M ATELIERS AGIS 00:02:16
48 DERBRE VINCENT V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:02:16
49 BOISON Pascal V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:02:16
50 BRIENS Vincent SE M 00:02:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10