Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
36 1 DELAUNAY Elsa SE F S/L TA RENNES 01:11:49
52 2 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:14:01
66 3 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 01:15:22
71 4 GAUTIER Gwendoline SE F 01:16:11
82 5 COOPMAN Helene V1 F 01:16:44
97 6 MARQUIS Laura SE F 01:18:30
118 7 BERTHELOT Cathy SE F 01:20:22
124 8 BOYER HEULOT DELPHINE V1 F BRUZ ATHLETISME 01:21:05
127 9 LE BOURLAIS Marie SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:21:14
128 10 BOIN AURIANE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:21:15
139 11 GLOANEC Florence V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 01:21:54
149 12 BERARD MAGALI V1 F LES FOULEES VERTES 01:22:27
156 13 JIQUEL VIRGINIE V1 F 01:22:57
166 14 GUERY Hélène SE F ENTENTE SEVRE 01:23:25
170 15 BOISON LAUBE CORINNE V2 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:35
186 16 CERTAIN Pauline SE F 01:24:38
188 17 PAUMIER Isabelle V1 F 01:24:40
193 18 BURBAN GUIBERT Christelle V1 F PASSION RUNNING GOVEN 01:24:44
203 19 COEURDRAY CATHERINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:25:08
205 20 DESPRES Sarah SE F NWE_EQUIPE3 01:25:09
219 21 BODIN Emmanuelle SE F MICROSTEEL 3 01:26:11
229 22 PERON KARINE V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:26:33
231 23 LACOUR LENAIG SE F BREST 01:26:35
235 24 BACLE Astrid SE F 01:26:44
242 25 VIGNON Charlene SE F BRUZ ATHLETISME 01:26:52
252 26 LE LAN-LEGUEN Anne V1 F 01:27:20
254 27 RENAULT EMILIE SE F LE RHEU JOGGING 01:27:25
256 28 LOUIS LAURA SE F S/L AC CESSON 01:27:25
284 29 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 01:28:37
291 30 BOLE Virginie V1 F 01:28:57
295 31 CROST Christelle V1 F 01:29:12
297 32 TAPIN Camille SE F 01:29:13
298 33 DEBAR Amandine-Marie SE F GROUPE LEGENDRE 1 01:29:18
299 34 MORIN Nadège SE F ARES AVOCATS 1 01:29:18
309 35 DONNIO Isabelle V2 F 01:29:51
311 36 FREIN Carole V1 F UA CHATEAUBOURG 01:29:53
313 37 OLLIVIER-HENRY Sophie SE F 01:29:58
314 38 PIEL CATHERINE V2 F REGION BRETAGNE 01:29:59
319 39 GAUTHIER Sandrine V1 F ATHLETIC PONT REAN 01:30:06
323 40 BOSCHER SYLVAINE V1 F BRUZ ATHLETISME 01:30:17
330 41 BILLAUDOT MAITE V1 F JOG BRUZ 01:30:41
339 42 FRYARS Stephanie V1 F UA CHATEAUBOURG 01:31:02
355 43 PICTON Emilie SE F 01:31:25
363 44 LETREMY MORGANE SE F JOURDAN CRESPIN 01:31:40
368 45 LOYET Célestine JU F CSB BETTON 01:31:46
377 46 BOISNARD Lise SE F 01:32:14
386 47 CHARLIN Alexandra SE F 01:32:28
392 48 PERROT Cécile V1 F POMPIER ACIGNE / ST GREGOIRE TRIATHLON 01:32:30
393 49 HERCOUET - JAMARD Veronique V2 F 01:32:30
396 50 FEUNTEUN Lucie V1 F 01:32:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10