Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUILLAMET Kristen ES M QUIMPER ATHLETISME 00:59:32
2 2 AURRIERE Léo SE M QUIMPER ATHLETISME 00:59:34
3 3 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:01:33
4 4 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 01:02:16
5 5 GUILLOIS Julien SE M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 01:03:57
6 6 LA BEE EMMANUEL V1 M RUNNING STAR/KEOLIS RENNES 01:04:03
7 7 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 01:04:18
8 8 COATANEA Gilles SE M 01:04:29
9 9 LEMONNIER Ludovic V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:04:52
10 10 NACIRI Mehdi SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:05:26
11 11 LEDELHIOU Fred SE M BEAUREGARD 01:05:32
12 12 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 01:06:53
13 13 MERIGAULT Raphael SE M 01:08:33
14 14 PONCHON Alexandre SE M 01:08:39
15 15 OLLIVIER REMI SE M K3 SPORTS 01:09:06
16 16 BOHANNE Olivier V1 M TEAM RUN IN CHANTEPIE 01:09:09
17 17 BRIENS Vincent SE M 01:09:13
18 18 MOULET Didier V1 M 01:09:17
19 19 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 01:09:21
20 20 PONNAVOY AXEL JU M ATHLETIC PONT REAN 01:09:26
21 21 SAGET Cyril SE M ROAZHON TEAM TRAIL 01:09:54
22 22 PRIGENT Thomas SE M 01:09:55
23 23 ROUXEL Goueznou SE M SOBHI RUNNING CLUB URBAN RUNNERS FRANCE 01:09:58
24 24 AILLARD Simon SE M TEAM CEGELEC PROJETS 1 01:10:09
25 25 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:10:15
26 26 MENARD Karl V2 M ELAN CESSON 01:10:19
27 27 ROUXEL THIERRY V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:10:27
28 28 GLOANEC Yann V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 01:10:51
29 29 COLLET NICOLAS SE M 01:10:55
30 30 NOUET Frédéric V1 M IDEMIA TEAM 3 01:11:03
31 31 LE GUILLOU Benoît SE M 01:11:04
32 32 CHAN TSIN Thomas SE M SCOOP VOYAGES 3 01:11:09
33 33 TOUBLANC Bastien SE M 01:11:24
34 34 FREROU Nicolas SE M 01:11:28
35 35 PETILLON Laurent SE M GRDF VERS L AVENIR 5 01:11:48
37 36 ROGER Christophe V2 M LECLERC SAINT GREGOIRE 2 01:12:00
38 37 BLEAS Gael SE M LAMOTTE 2 01:12:14
39 38 FRANGEUL STEVEN SE M 01:12:18
40 39 COLOMBEROTTO NICOLAS V1 M JA MELESSE 01:12:22
41 40 BESNIER Christophe V1 M 01:12:48
42 41 CRAINEGUY Philippe V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:13:07
43 42 JEZEGOU Fabien SE M 01:13:08
44 43 HERVE Victor SE M LEGENDRE LOIRE RUN 01:13:08
45 44 RICHARD Guillaume V1 M 01:13:10
46 45 PIOC Sébastien V1 M CREDIT AGRICOLE CHAUDS COMME LA BREIZH! 01:13:13
47 46 BRIERE Arthur SE M 01:13:25
48 47 RENAULT David SE M STADE RENNAIS F.C. 1 01:13:29
49 48 LAZARO David SE M 01:13:45
50 49 LAVIEVILLE Kevin SE M INVICTA 01:13:59
51 50 LE SAUX MALO SE M 01:13:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10