Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées d'Acigné - Acigné Nature

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SSALHI Abdssamad ES M 00:50:15
2 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:50:28
3 ROPI Abderrafii SE M 00:51:29
4 BARIOT Fabrice SE M 00:51:39
5 EL OUARDY Hamza ES M 00:53:22
6 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:53:34
7 BERGHASHI Mohamed SE M 00:54:10
8 PAVOINE Kevin SE M S/L TA RENNES 00:54:17
9 GODIN Nicolas V1 M ACIGNE JOGGING 00:56:56
10 MAZURE Maxime CA M BREAL SOUS MONTFORT 00:58:34
11 OLIFANT Mickaël SE M JANZE 00:58:37
12 BESNARD Stéphane V1 M GUIPEL 00:58:47
13 TRELUYER Vincent V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:59:00
14 ROCHEREAU PASCAL V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:00:40
15 GENEVE NICOLAS V1 M JA MELESSE 01:01:08
16 LEFEUVRE Céline V1 F ACIGNE JOGGING 01:02:05
17 RIAUX Damien SE M CREDIT AGRICOLE 01:02:06
18 BOUVIER Alexandre V1 M ACIGNE 01:02:14
19 BENOIT Morel SE M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:02:24
20 GUYON Joel V2 M LE RHEU NING 01:02:27
21 ETIENNE Sébastien V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:02:29
22 TRAVERS LOIC V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:02:36
23 COLIN Loic V1 M CHAVAGNE 01:02:47
24 MORIN Pierrick V2 M RENNES 01:02:47
25 COLAS PIERRE V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:03:03
26 JULIEN William ES M BRUZ ATHLETISME 01:03:19
27 DEBAINS ALBERT V3 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:03:49
28 ROGER Olivier V1 M K3 SPORTS 01:03:50
29 FERTILLET Romain SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:03:55
30 BRISON Florent V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:04:00
31 HERVE Marcel V1 M TRIBALLAT 01:04:12
32 DELOT Simon ES M PLOUZANE 01:04:18
33 MONFORT Julien SE M ACIGNE 01:04:21
34 BARON Julien SE M TEAM BLABLAJOG 01:04:27
35 BEGUIN Michel SE M MONTGERMONT 01:04:28
36 PASCO Jules CA M BRUZ ATHLETISME 01:04:41
37 MORIN Kevin SE M RENNES 01:04:42
38 BREMAUD Médhis V1 M ACIGNE 01:04:56
39 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:04:58
40 SINQUIN MICHEL V2 M 01:05:02
41 ROUGERIE Xavier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:05:08
42 GAUTIER Nicolas SE M S/L AC CESSON 01:05:13
43 THEBAULT STEPHANE V1 M JE COURS A RENNES 01:05:15
44 AMANDINE Jean Frédéric V1 M MARPIRE 01:05:27
45 MOREAU Anthony V1 M ACIGNE 01:05:34
46 REBOURS Cédric SE M JE COURS A RENNES 01:05:42
47 MAHOT Loïc SE M SAINT-GRÉGOIRE 01:05:48
48 RENOIR Alexis V1 M LES CAFES FELIX 01:05:54
49 BUDET John V1 M 01:06:06
50 NICOLE David V1 M ACIGNE JOGGING 01:06:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5