Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Balcons du Golfe du Morbihan - Le HONDA Trail Court

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE PORHO David V1 M S/L ATHLE THEIX 01:47:50
2 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:50:07
3 ROTIEL Mathieu SE M CIMA PAYS D AURAY 01:54:04
4 LOYER RONAN SE M COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER 01:55:16
5 RUEL Alain V2 M CA REGION QUESTEMBERTOISE 01:56:17
6 SEVENO Benoit SE M CPB RENNES 01:56:30
7 GOUET Erwann SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 01:59:14
8 BIDAULT Justin SE M 01:59:59
9 TABART Ludovic V1 M MUZILLAC 02:02:41
10 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS 44 02:03:39
11 FLAHAT ROMUALD V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:04:09
12 FRANCOIS JULIEN SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:04:34
13 KERDAT Anthony V1 M ATHLE THEIX 02:05:06
14 FOURE Pierre-Marie SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:05:24
15 REMINIAC FREDERIC V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:07:27
16 LE BORGNE Rene V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:08:50
17 GUINARD HERVE V2 M XVE ATHLETIC CLUB 02:08:58
18 LE BERRE Adele V1 F QUIMPER ATHLETISME 02:09:42
19 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISES 02:10:43
20 WANHERDRICK ELODIE SE F S/L COURIR A SAINT AVE 02:11:12
21 THABUIS Jerome V1 M 02:11:50
22 DE PREVILLE Benoit V1 M BEST TRIATHLON 02:12:22
23 RATTI Stéphane V1 M 02:12:32
24 RIO Nicolas SE M 02:12:37
25 MANGIN Ewen SE M RENNES RUNNING 02:12:59
26 NIVET Jean-claude V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:13:19
27 CHAPELLIERE Fabien SE M S/L VANNES ATHLETISME 02:13:21
28 URIEN Guillaume SE M AC PLESCOP 02:13:24
29 BOCHET Gwenael V1 M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 02:15:26
30 JANNELLO Cyril SE M 02:17:03
31 LE GLOAHEC DOMINIQUE V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:17:38
32 KERAUDRAN Gael V2 M 02:17:49
33 BARBIER Lionel V1 M 02:18:08
34 ROBIC Bruno V2 M 02:18:10
35 PICHOT ARLETTE V1 F S/L ACR LOCMINE 02:18:17
36 GUHUR Kévin SE M 02:18:28
37 BIGOT Nicolas V1 M LES WALLABIS ELVEN 02:18:47
38 BONAMY ANTHONY V1 M WALLABIS ELVEN 02:18:47
39 MAHE Armel V1 M WALLABIS 02:18:47
40 LE MELLEC Julien SE M 02:18:49
41 GLATRE Jérome V1 M TEAM HANDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:19:07
42 VINCENT Arnaud SE M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:19:26
43 PILLOT Thierry V2 M TEAM RAIDLIGHT44 02:19:58
44 BRIZAI David V1 M 02:22:42
45 BOUCARD Sébastien V1 M MONTANDON DACHILLE 02:23:34
46 PERRIGAUD GWENOLE V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 02:23:41
47 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 02:24:55
48 WANHERDRICK Erwan SE M COURIR A SAINT AVE 02:25:30
49 GUILLO Christophe V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 02:25:48
50 RASTEL Victor ES M 02:28:29
Première page Page précédente 1 2 3 4