Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Passagère Dinard - Saint-Malo - La Passagère en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:50:29
2 AUFFRAY Jordane SE M S/L TA RENNES 00:50:37
3 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:50:46
4 DOMISE Christopher SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:51:05
5 HAMON Frédéric V1 M CJF SAINT MALO 00:51:41
6 LEGENDRE BENOIT SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:52:49
7 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:53:34
8 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORT LOISIRS 00:53:35
9 MARCHAND Romain SE M 00:54:34
10 BEAUFILS Florent SE M 00:55:19
11 BIGOT BRICE ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:55:34
12 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:56:42
13 GILLET Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:56:49
14 RUIZ SYLVAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:56:58
15 PRESLE Wilfrid V1 M ST MELOIR TOUT COURT 00:57:04
16 MOTTA JONATHAN SE M 00:57:14
17 PASQUIER Frédéric V1 M 00:57:18
18 LEPERLIER Timothée SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:57:30
19 LE MARCHAND CORENTIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:57:33
20 BERTRAND VALERY V1 M 00:57:47
21 PASQUIER Jean-Christophe V1 M RANCE JOGGING 00:57:48
22 RADIUS Louis V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:58
23 DESQUESSES MICKAEL SE M AC MINIAC MORVAN 00:57:59
24 AUBRY VINCENT V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 00:58:03
25 GAUTIER AURELIEN SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:58:24
26 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:58:39
27 LEPAGE Jean-Marie V1 M 00:58:52
28 GLOCHON Gregory V1 M 00:59:02
29 PEAN FABIEN V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:59:07
30 PENIGUEL Pascal V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:59:13
31 BIGOT Cyrille V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:59:18
32 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 00:59:21
33 PAVEE Benoit SE M LES CHAUDS PATATES 00:59:22
34 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:59:23
35 ALLAIN Marilyne SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:59:28
36 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:59:30
37 JOURDAN OLIVIER SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:59:43
38 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V2 M CJF SAINT MALO 00:59:43
39 MARQUER PHILIPPE V2 M 00:59:50
40 LEBRUN Pascal V1 M LES GROS MOLLETS 01:00:18
41 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:00:32
42 LESAICHERRE Kévin SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:00:41
43 MIGUEL Alexandre ES M AC MINIAC MORVAN 01:00:47
44 LEBOSSE Thibault ES M 01:00:51
45 JUBAULT Denis V1 M 01:00:53
46 LE DU ERIC V1 M TEAM POSTAIRE 01:00:54
47 HERVE BRUNO V1 M COURIR A DOL 01:01:14
48 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:01:18
49 ROUX JEAN-PIERRE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:01:29
50 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:01:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10