Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Balcons du Golfe du Morbihan - Evian 12 Kms Marche Nordique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLEMIN OLIVIER V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:27:20
2 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:29:50
3 MAHEO Philippe V3 M S/L US ARRADON 01:29:55
4 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:34:01
5 COUDERT Christian V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:34:20
6 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:36:24
7 BAHON Yannick V2 M 01:37:57
8 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:38:05
9 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:38:14
10 LUCAS YVES V3 M US THOUARS 01:38:36
11 COATHALEM LAURENCE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:38:37
12 LE MESTRIC Mickael V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:41:55
13 LE NOUAIL Dominique V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:42:15
14 VANESSE Erwan SE M LAUZACH RUN IN NATURE 01:42:21
15 COURROY Sébastien V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:42:35
16 CHALONNY JEAN MARIE V2 M COURIR A ST AVE 01:43:44
17 LE NIVET SERGE V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:44:25
18 LE BORGNE HERVE V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:45:01
19 PICHODO Christian V3 M S/L RL PONTIVY 01:45:53
20 LUCAS GENEVIEVE V3 F US THOUARS 01:46:10
21 DESHAYES Jean V4 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:46:12
22 LE POTTIER Yannick V3 M AC PLESCOP 01:47:09
23 ROUGER Armel V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:48:13
24 ADAM DANIEL V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:48:19
25 PRIOUL Roland V2 M JOGGING PLUMAUDAN 01:48:20
26 ORAIN Christophe V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:50:32
27 LE BOHEC Noel V2 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:50:40
28 LE TALLEC Régine V2 F CIMA PAYS D AURAY 01:51:44
29 BLANCHET THIERRY V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:53:37
30 MARIETTE Claudie V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:53:40
31 DOUAGLIN Jocelyne V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:54:11
32 GUEGAN Maryse V2 F 01:55:27
33 MERLIN Daniel V2 M US ARRADON 01:55:32
34 BURBAN Claudine V1 F COLPO ATLHE PLAISIR 01:56:21
35 LE CARRE Anne cecile V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:59:50
36 DELAVIER Valérie V1 F 02:01:14
37 BOUQUET Marie-Therese V3 F COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 02:01:42
38 LE NORCY Nolwenn V1 F 02:02:29
39 DENOUAL Michèle V3 F COLPO ATHLE PLAISIR 02:03:05
40 GAUTIER FROCRAIN Anne V2 F ULTRAMARIN 02:03:17
41 DANIEL Manuela V1 F 02:05:21
42 TAVERNIER LEHUEDE Claudine V3 F RUNNING CLUB CROISICAIS 02:05:29
43 ALLAERT Lydie V3 F ULTRAMARIN 02:07:08
44 PIFFETEAU Patrick V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 02:11:14
45 LEHUEDE Serge V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 02:14:16
46 BEAUDHUIN Marie-Claude V3 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:14:44
47 LE MENE-LE NOUAIL Pascale V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:15:40
48 LEPRIER Sylvie V2 F 02:17:18
49 PELTIER Linda V1 F 02:21:02
50 LEVRAUX Julie SE F 02:24:57
Première page Page précédente 1 2