Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Damgan Pays de Muzillac - Triathlon S en individuel (Label Manche D3)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELMOULA Jawad SE M RENNES TRIATHLON 01:03:20
2 LE BIHAN MALO SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:08
3 DELAHAYE THIBAUT SE M ISSY TRIATHLON 01:04:14
4 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:04:32
5 VIVIEN Gaëtan SE M RENNES TRIATHLON 01:04:41
6 GUILLOUX Antoine SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:04:45
7 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:04:52
8 FARGEAS Thibaut SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:55
9 REHEL AYMERIC SE M RENNES TRIATHLON 01:05:09
10 LEFAIX ENZO SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:19
11 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 01:05:30
12 MARTIN CHARLY SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:54
13 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:06:36
14 BOUVET ANTOINE SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:08
15 GAILLARD Léo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:13
16 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:08:22
17 AUGEUL Timothée SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:09:03
18 RIOUALL Sylvain VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:09:07
19 BRACQUEMOND Quentin SE M ORLEAN TRIATHLON 01:09:16
20 HODZIC Elie SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:09:25
21 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:09:32
22 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:09:49
23 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:09:54
24 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:10:04
25 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:11:04
26 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:11:21
27 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:11:40
28 KERSANTE GWENDAL SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:11:42
29 LE GUENNO Sylvain SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:12:03
30 FILLAUT Miguel SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:12:03
31 LE GARS Hugo SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:12:24
32 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:12:25
33 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:12:35
34 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:12:47
35 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 01:13:12
36 DANEL FABIEN VE M TRIATHLE VANNES 01:13:16
37 ROY Samuel JU M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:13:52
38 SCHILLE Quentin SE M CNPR 01:14:00
39 GUILLERM William SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:14:04
40 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:14:17
41 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:14:26
42 GAILLARD Yoann SE M 01:14:30
43 BREAUD David VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:14:31
44 L'HELGOUALC'H Pierre SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:14:40
45 DENIS Théo JU M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:14:41
46 DENIS Nils CA M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:14:50
47 MAREST Alexandre VE M RUN IN SENE 01:14:52
48 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:02
49 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:15:03
50 GUILLEMOT Pierre-Marie JU M GUIDEL TRIATHLON 01:15:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5