Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Saint-Coulomb - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:45:05
2 DESSAIVRE Romain SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:45:50
3 DURFORT CEDRIC SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:46:07
4 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:46:31
5 AMELIN Maxime SE M 00:46:41
6 BOULLIER Tonin JU M MEGA CLUB 00:46:48
7 VERGER MAXIME CA M 00:47:00
8 MAUNY Gabin CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:47:08
9 DALADOIRE Mael CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:47:13
10 MENARD Henri SE M 00:48:02
11 HAREL Bastien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:48:04
12 POULNAIS Anthony SE M 00:48:17
13 MIGUEL Alexandre SE M AC MINIAC 00:48:54
14 DELAROCHE Hugo SE M 00:49:05
15 VALLERIE TITOUAN MI M 00:49:35
16 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:49:44
17 MENARD KARL VE M 00:49:53
18 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:54
19 HENAULT Antoine SE M 00:50:05
20 MORVAN Thomas SE M 00:50:05
21 GRAVOT Victor SE M 00:50:10
22 LIGEON Nicolas VE M 00:50:14
23 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 00:50:20
24 BOUASSE Rabani SE M 00:50:31
25 LAPRESTEY Gary SE M 00:50:56
26 BELIER Noé CA M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:51:00
27 ROBERT Anthony SE M 00:51:03
28 ARGENTAIS Illona MI F BROCELIANDE TRIATHLON 00:51:04
29 AUBIN Alex SE M 00:51:05
30 DABROWSKI Matthieu SE M 00:51:11
31 REDOUTE MAXIME VE M 00:51:29
32 HOPPER Oisin SE M 00:51:38
33 LE HO Hervé VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:51:42
34 COLLY OLIVIER VE M TOBESPORT 00:52:08
35 COLLY Ewen MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:52:08
36 JULIEN Etienne SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:52:13
37 HARDY Gregory SE M FELGER TRIATHLON 00:52:25
38 HERVE Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:53:01
39 SALAUN Clément SE M 00:53:03
40 CANTET Arnaud SE M 00:53:03
41 OSSATO Christophe SE M FELGER TRIATHLON 00:53:34
42 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:53:43
43 CORGNE Fabien SE M CORGNE 00:54:00
44 TROCHU Sylvain SE M 00:54:00
45 DHERUELLE David VE M 00:54:14
46 ZABEL Yvon SE M ASSPR 00:54:23
47 SIMONNEAUX Benoit VE M 00:54:48
48 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:54:53
49 MICHELI Sébastien VE M MICHELI DESIGN 00:55:04
50 AMELIN Julien SE M 00:55:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5