Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 1/2 finale Championnat de France Jeune de Triathlon - BENJAMIN G&F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE ROUX Etienne BE M 21084 QUIBERON TRIATHLON 00:36:37
2 LEBOIS Simon BE M 18033 ASPTT ANGERS 00:36:43
3 QUETIN Yann BE M 17025 TRI SAINT AMAND DUN 18 00:37:02
4 GARDEAU Rafael BE M 17022 T.C. JOUE LES TOURS 00:37:29
5 CONSTANTIN Oscar BE M 18033 ASPTT ANGERS 00:37:39
6 FRADIN Thomas BE M 18025 LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:49
7 TEXIER Jade BE F 18025 LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:40
8 RAYR Hippolyte BE M 21011 TRIATHLE VANNES 00:38:56
9 JEZEQUEL Corentin BE M 21057 PLOEMEUR TRIATHLON 00:39:02
10 DUMINY Marc BE M 30086 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:39:06
11 MAGNIEZ Marius BE M 30086 REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:39:15
12 MESSANT Maxime BE M 18033 ASPTT ANGERS 00:39:34
13 ROBERT Cyprien BE M 17010 ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:39:43
14 GOIN Oscar BE M 18110 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:39:54
15 WOLLENSACK Lise BE F 17003 BOURGES TRIATHLON 00:39:56
16 MIKOLAJCZYK César BE M 18111 CORMARIS TRIATHLON 00:40:03
17 VIOT Madeleine BE F 18010 LE MANS TRIATHLON 00:40:08
18 HAIRIE Sacha BE M 21011 TRIATHLE VANNES 00:40:13
19 AUDOUIN Marius BE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:40:23
20 AMAR Antoine BE M 17022 T.C. JOUE LES TOURS 00:40:27
21 DENIZOT Rémi BE M 18110 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:40:34
22 ROBERT Matteo BE M 17064 SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:40:46
23 POIXBLANC Gabin BE M 19023 LES PIRANHAS 00:40:57
24 SALENT VALENTIN BE M 20014 CAEN TRIATHLON 00:40:57
25 RASSINEUX Adel BE M 17022 T.C. JOUE LES TOURS 00:41:00
26 MAIGNE Clément BE M 17022 T.C. JOUE LES TOURS 00:41:12
27 PELARD Sara BE F 21057 PLOEMEUR TRIATHLON 00:41:37
28 MOCQUARD Jeanne BE F 18110 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:41:58
29 POULLARD Liam BE M 17029 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:42:13
30 LEDUC Louis BE M 19027 MSA TRIATHLON 00:42:25
31 DEPLAIS Clément BE M 17022 T.C. JOUE LES TOURS 00:42:27
32 GOREL Edwige BE F 21025 ECUREUILS DE PLOUAY 00:42:35
33 VASSEUR Paul BE M 19006 ROUEN TRIATHLON 00:42:47
34 MEANA MENDEZ David BE M 21018 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:43:08
35 MOREAU Baptiste BE M 17064 SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:43:17
36 GAUFRETEAU Timothe BE M 18098 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:43:29
37 HOCHART Emy BE F 17064 SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:43:30
38 NAIGEON Lise BE F 19020 H.A.C TRIATHLON 00:43:32
39 SAINT OUEN Louis BE M 18091 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:43:34
40 DUBOIS Maxence BE M 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:44:04
41 IBRY Zoé BE F 20016 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:44:06
42 CALVEZ Paul BE M 30230 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:11
43 TALHAS Matis BE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:44:11
44 BERTHEAU Elia BE F 17003 BOURGES TRIATHLON 00:44:21
45 SCELLOS Alice BE F 20014 CAEN TRIATHLON 00:44:28
46 LERAY Alexandre BE M 18010 LE MANS TRIATHLON 00:44:47
47 DELAMAISON Hector BE M 17022 T.C. JOUE LES TOURS 00:44:59
48 MOUSSU Eleina BE F 21024 RENNES TRIATHLON 00:45:02
49 CUREAU Capucine BE F 18010 LE MANS TRIATHLON 00:45:07
50 THOMAS Killian BE M 21011 TRIATHLE VANNES 00:45:46
Première page Page précédente 1 2