Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Loire - Le Combiné

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VERGER BIBARD Vincent Dominique SE M ASPTT ANGERS 02:12:44
2 GROSBOIS PROD'HOMME Thomas Thomas SE M La team TOTO La team TOTO 02:22:03
3 MERLE LORMETEAU Gautier Simon SE M les copains d'abord 02:22:25
4 OLIVIER OLLIVIER Clément Riwal SE M 02:24:07
5 MOINE DESCHAMPS Vincent Pierre-Olivier SE M Invictus Invictus 02:24:39
6 BRÉMOND MALLET Sébastien Julien SE M 02:25:04
7 TOMIETTO NICOLAS Pacôme Simon SE M BZH Huss 02:25:43
8 AUDOUIN TURMEAU Pierre Jonas SE M 02:26:12
9 PHILIPPE GUINARD Joulin Thierry SE M 02:27:44
10 MACHEFER FUSIL Aurélien Jonathan SE M 02:29:22
11 POIRIER POIRIER Jordan Emmanuel SE M ANGERS ATHLE ANGERS ATHLE 02:30:54
12 TRIOLET REFOUR Benoit Fabian SE M 02:31:26
13 BERTHELOT DUVAL Christophe Thomas SE M 02:32:07
14 ALLAIRE GRASSET Pierre Valentin SE M 02:32:37
15 VILPELLET VILPELLET Christophe Jean-Marc SE M 02:33:00
16 MONNIER GRELLET Benoit Grégory SE M Canyon and co Canyon and co 02:33:47
17 MATTIOCCO BENOIT Dimitri Mathieu SE M 02:34:00
18 LESPAGNOL SUTEAU Aymeric Jérémie SE M 02:34:42
19 CABON ROLLAND Sylvain Nicolas SE M 02:34:54
20 ROBIN DORET Emmanuel Sylvain SE M 02:35:16
21 BAEZA TURMEAU Julie Louison SE X 02:35:22
22 SAMSON REGIEN David Jérémy SE M 02:35:26
23 THILLET VERSEIL Sylvain Jean Francois SE M 02:36:09
24 CARRÉ PELLEAU Claire Damien SE X La Black Touch La Black Touch 02:36:58
25 CARABASSE BOMME Sébastien Xavier SE M Sport Nature Bourgueillois 02:37:22
26 PLANQUES CANONNE Olivier Emilie SE X 02:37:44
27 BEAUBIGNY BEAUBIGNY Francois Julien SE M 02:39:30
28 GUERIN GIRAUDET Laurent Lucie SE X 02:39:55
29 FRANCOIS VOGELSPERGER Pichon Marc SE M Les Touchés Coulés 02:41:02
30 CHERY MANIERE Jean Marc Julien SE M la 7em compagnie 02:41:36
31 DE DIEGO HAMON Alvaro Thierry SE M BZH Huss 02:42:34
32 EVEN TARQUIS Aymeric Benjamin SE M 02:42:38
33 JOLIVET BOUÉ Sébastien Gildas SE M Marathon addict Marathon addict 02:42:50
34 JOUBIN DEHOUX Mickael Edouard SE M 02:43:14
35 HERMANGE HERMANGE Morgane Gurvan SE X 02:43:30
36 JULIEN HUBERDEAU Jacquemin Jeremy SE M les griffons 02:43:44
37 GREGORY BAVARD Plunian Yoan SE M 02:43:53
38 LAUNAY THAREAU Patrice Erwan SE M CAPS Doué la Fontaine 02:43:59
39 GIRARD JOUAN Damien Ludovic SE M 02:44:16
40 GAILLARD JEROME Philippe Girard SE M 02:44:27
41 MARETTE PIERRE Fabien Blondeau SE M 02:45:11
42 MAIGNAN MAIGNAN Nicolas Alexandra SE X 02:45:47
43 MARTIN MARTIN Etienne Maël SE M Les Martin 02:46:27
44 MILLET COUZIN Stéphan Jacques SE M Athletic Brunoy Club Athletic Brunoy Club 02:46:28
45 ALLAIN GRICOURT Stéphane Tatiana SE X 02:47:12
46 VILCOT VILCOT Nicolas Thomas SE M Les Vieux de la Herse Club des vieux de la Herse 02:47:19
47 BARRÉ BREBION Damien Carole SE X 02:47:35
48 GOUJON GOUJON David Julien SE M Les Frangibus 02:47:50
49 DUBAS GUILLIER Philippe Sandrine SE X Sport Nature Bourgueillois 02:48:16
50 MAIGUY MAIGUY Avelina Adrien SE X 02:48:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5