Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Loire - Le DIX

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOCHE Cyril SE M 00:32:22
2 NICOLLEAU Brice SE M LMA 72 00:33:13
3 VALERA Thomas SE M USEAB RUNNING 00:33:41
4 GRANNEAU Alexis ES M ASEC LA POMMERAYE 00:33:48
5 RONGERE Anthony SE M PREMIER TECH 00:33:56
6 FROGER Alexis SE M ASEC LA POMMERAYE 00:34:02
7 NGEIWYO Nelly SE F RUNNING 41 00:34:08
8 TREMBLAY Arnaud SE M CAPS 00:34:49
9 REMARS Anthony SE M PREMIER TECH 00:35:02
10 RULLIER Marc V2 M 00:35:23
11 ETESSE Mathieu SE M ATHLE 00:35:45
12 RENIER Matthieu SE M CA SAUMUR VAL DE LOIRE 00:36:04
13 TRIDON Martin JU M 00:36:07
14 PETIT Robert V2 M 00:36:09
15 MINGUET Arnaud SE M 00:36:38
16 PICHON Aurélien SE M CAPS 00:36:40
17 LE GUEN Romain SE M TEAM LG 00:36:46
18 FOURASTE Benoit SE M USEAB RUNNING 00:36:50
19 POTET Ludovic V1 M 00:36:50
20 MORTREAU Andy SE M 00:36:53
21 ROSALA-HUMEAU Perrine SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:36:57
22 BROUARD Alexis SE M 00:37:07
23 DUTECH David SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:37:09
24 GILLIER Nathan ES M UDSP49 00:37:26
25 BERSON Emmanuel SE M 00:37:27
26 DUVERT Pierrick SE M 00:37:35
27 CHENE David SE M USEAB RUNNING 00:37:38
28 BOULY Laurent V2 M 00:37:48
29 ROMAIN Loubet SE M 00:37:50
30 BIZIEN Théo ES M AC PAYS D ANCENIS 00:37:52
31 GUÉRET Maxime SE M TERRE DE RUNNING 00:37:56
32 TRESTARD Louis ES M 00:38:24
33 HAMEAU Mael JU M 00:38:25
34 GAULTIER Léo-Paul JU M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME 00:38:27
35 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 00:38:31
36 RAMES Matthis CA M 00:38:40
37 ANGEBAULT Corentin SE M AC PAYS D ANCENIS 00:38:41
38 THIOUX Stephane V2 M USAC 00:38:42
39 RONGERE Isabelle SE F PREMIER TECH 00:38:44
40 BECHENNEC Jean-Francois V2 M 00:38:47
41 BOSSÉ EMMANUEL V1 M SOREGOR 00:38:52
42 HAMARD Arnaud V1 M 00:39:01
43 SUPIOT Noël SE M Entente Sevré 00:39:04
44 NINTZERITH Jean SE M 00:39:05
45 BOURGEOIS Antoine SE M ESVA BEAUFORT EN VALLEE 00:39:11
46 LEMASSON Aurélien SE M 00:39:13
47 BAILLERGEAU Christophe V1 M PREMIER TECH 00:39:14
48 SAULOU Guillaume SE M 00:39:25
49 GERVAIS Arthur SE M J'AIME COURIR 00:39:25
50 GRANNEAU Antoine SE M ASEC LA POMMERAYE 00:39:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10