Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Tour de l'île d'Arz - Le Tour de l'île d'Arz

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE PORHO David V1 M ATHLE THEIX SOBHI SPORT VANNES 00:33:16
2 BERTRAND Matthieu SE M S/L VANNES ATHLETISME 00:35:02
3 LE LUHERNE CHRISTOPHE V1 M TEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM 00:35:33
4 METAIS Simon SE M ASPTT VANNES 00:37:10
5 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:37:16
6 DUTON Axel SE M 00:37:50
7 LE DISCOT ROMAIN SE M 00:37:58
8 COTTIER Christophe V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS 00:38:46
9 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLEVANNES 00:39:05
10 KERSUZAN Gerald V1 M 00:39:15
11 GUILLEMER Vincent V1 M 00:39:45
12 THOMAZEAU Thierry V2 M 00:39:54
13 SEGALEN Florent SE M 00:39:55
14 GILBERT Eric V1 M RABBISTEAM 00:40:07
15 AUDREN Francois SE M ACP MUZILLAC 00:40:29
16 ERB Gaëtan SE M RUN IN SENE 00:40:38
17 CHAGNEAU Stéphane SE M TARTINADE ET COURSE A PIED 00:40:55
18 HAULIN Gwenolé V1 M 00:41:01
19 DANIEL Jean-christophe V1 M 00:41:07
20 CHATELLIER Samuel SE M ASFI VILLEJUIF 00:41:13
21 LE PALLEC Alexandre V1 M 00:41:16
22 LE SERGENT CEDRIC SE M 00:41:26
23 THOMAZEAU Léo SE M CA REGION QUESTEMBERTOISE 00:41:33
24 LAMOUR Yvon V2 M 00:41:42
25 BLANCHET Cyrille V1 M AS ROMILLE / RABBISTEAM 00:41:45
26 LAOT Fabien SE M 00:41:48
27 MONNIER DIDIER V1 M S/L VANNES ATHLETISME 00:41:49
28 LE BORGNE Tanguy SE M 00:41:57
29 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 00:41:59
30 JIQUEL ANTOINE SE M CA REGION QUESTEMBERTOISE 00:42:17
31 LACOUR Cyndie SE F RUN IN SENE 00:42:21
32 BESNARD David SE M 00:42:45
33 BELLIER Thomas SE M 00:43:08
34 LUEL Emeline SE F ASPTT VANNES 00:43:22
35 DUCHENNE Benjamin SE M 00:43:38
36 AUDIC Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 00:43:52
37 LE LEUXHE Xavier SE M 00:44:09
38 EVENO Alexis SE M 00:44:35
39 KERAUDRAN ESTELLE SE F 00:44:35
40 BRIOT Antoine SE M 00:44:50
41 CORBINEAU Romain SE M TARTINADE ET COURSE A PIED 00:44:53
42 LE BIHAN Rodolphe V1 M 00:45:13
43 LE SAUX Alexandre SE M 00:45:17
44 SIMON Jean V3 M 00:45:20
45 LEBLANC Maxime SE M 00:45:35
46 LEGARS Stéphane V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 00:45:38
47 LARGOUET Steven SE M 00:45:51
48 BRIOT Pierre SE M 00:45:56
49 JUGAN Patrick V3 M ATHLE RHUYS 00:46:04
50 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 00:46:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8