Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX DE TRIATHLON CHATEAUROUX - CLUBS D1 - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DODET SANDRA SE F POISSY TRIATHLON 01:00:01
2 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 01:00:29
3 CONINX LEA SE F METZ TRIATHLON 01:00:57
4 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:03
5 BRAGMAYER ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 01:01:08
6 MOANA VEALE TAMSYN SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:11
7 GELMINI LILLI SE F DIJON TRIATHLON 01:01:16
8 GAUTIER MATHILDE SE F TRI VAL DE GRAY 01:01:27
9 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 01:01:31
10 FULLAGAR JESSICA JU F TRI VAL DE GRAY 01:01:38
11 DENIZOT CANDICE CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:01:43
12 VETILLARD MARINE SE F POISSY TRIATHLON 01:01:50
13 MERLE AUDREY SE F ISSY TRIATHLON 01:01:53
14 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 01:02:05
15 MAGRINI CHIARA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:17
16 MOREAU LAURA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:02:30
17 MERLE CELIA SE F ISSY TRIATHLON 01:02:33
18 FAIVRE CHARLOTTE CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:02:35
19 HENRY SUZANNE JU F METZ TRIATHLON 01:02:48
20 PETRINI ELENA SE F AUTUN TRIATHLON 01:02:54
21 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:02:55
22 BERLAND LOU CA F ISSY TRIATHLON 01:03:07
23 IEMMOLO JULIE SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:03:12
24 GREEN SOPHIA JU F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:03:16
25 WATTIEZ MARIE CA F POISSY TRIATHLON 01:03:25
26 POMARES CINDY SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:03:30
27 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:03:32
28 CASSIERS CATO JU F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:03:37
29 HENDERSON MADELEINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:04:14
30 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:04:24
31 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:34
32 FERRUM ANDREIA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:04:38
33 NOYER EMILIE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:04:44
34 VAILLIER FRANCOIS LENA JU F DIJON TRIATHLON 01:04:51
35 PELLICER MELINE JU F SARDINES TRIATHLON 01:04:56
36 BOS Valentine CA F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:59
37 PIERRE MARJOLAINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:05:12
38 PASCAL ROMANE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:05:17
39 MARIBLANCA JUANAS ANA SE F AUTUN TRIATHLON 01:05:17
40 IMBACH MARINE SE F TRI VAL DE GRAY 01:05:18
41 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:05:19
42 FENWICK LAURA SE F SARDINES TRIATHLON 01:05:21
43 POLYANSKAYA ANASTASYA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:05:22
44 LUCET JULIETTE CA F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:05:26
45 BACHOLLET CLOTILDE SE F POISSY TRIATHLON 01:05:37
46 TITOTTO MERLOT JULIETTE JU F METZ TRIATHLON 01:05:42
47 FICHAUX Audrey CA F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:05:47
48 BARTHELEMY CLAIRE SE F METZ TRIATHLON 01:05:51
49 FOUILLOT CHLOE SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:05:55
50 DUQUESNE JULIETTE SE F SARDINES TRIATHLON 01:05:59
Première page Page précédente 1 2