Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°6 S (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac CA M TC VAL 01:09:43
2 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:12:48
3 STALIN Corentin SE M YVETOT TRIATHLON 01:14:30
4 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 01:15:04
5 BLONDEL PAUL SE M CAEN TRIATHLON 01:15:18
6 MARTRAGNY Max JU M LA TRIBU ATHLETICS 01:15:20
7 LHOMER Aubin CA M LES TRITONS CONDEENS 01:15:27
8 DIVARET KIERIAN JU M ISSY TRIATHLON 01:15:39
9 BONNIEC Nicolas SE M YVETOT TRIATHLON 01:15:40
10 CADEAU Aurélien SE M LE MANS TRIATHLON 01:16:13
11 BLAIN Adrien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:16:16
12 AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 01:16:34
13 BRIARD Boris SE M CAEN TRIATHLON 01:16:35
14 LETONDU Stephane SE M CARENTAN TRIATHLON 01:16:36
15 FROMENTIN Etienne SE M YVETOT TRIATHLON 01:17:05
16 SEUGNET Loïc SE M CAEN TRIATHLON 01:17:20
17 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:17:29
18 HAGUET Aubin CA M TC VAL 01:17:46
19 LAUNAY Pascal VE M VSF TRIATHLON 01:17:51
20 POIGNARD David SE M ESPAD 01:18:29
21 DUCLOS MATTEO CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:18:53
22 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:19:01
23 FONTAINE DIMITRI SE M MASTRIA 53 01:19:15
24 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:19:31
25 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:19:32
26 GODEFROY JIMMY SE M LA TRIBU 01:19:37
27 LENOIR Cedric SE M TOBESPORT 01:19:43
28 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 01:20:06
29 CHANOURDIE ARNAUD VE M USCCAEN TRIATHLON 01:20:35
30 TRIVIDIC Theo JU M CHERBOURG TRIATHLON 01:20:48
31 VANNIER François SE M LANNION TRIATHLON 01:20:50
32 VANDERMERSH MARTIN SE M H.A.C TRIATHLON 01:20:52
33 BACHELOT Yann SE M MASTRIA 53 01:20:53
34 CORNEIL Cedric SE M MASTRIA 53 01:21:10
35 MARCHAIS Mathieu SE M CAEN TRIATHLON 01:21:15
36 ROUSSEAU Aurelien SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:21:21
37 BOUTTIER-LOCHU ROBIN CA M MASTRIA 53 01:21:40
38 HENNEQUART Dorian SE M LES TRITONS CONDEENS 01:21:45
39 GEROUARD Jean-Emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 01:21:58
40 LERAY Baptiste SE M CAEN TRIATHLON 01:22:08
41 SAVARY Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:22:19
42 DUBRAY MICKAEL VE M LES TRITONS CONDEENS 01:22:24
43 HAUCHECORNE Emeric SE M YVETOT TRIATHLON 01:22:32
44 LETONDU Cédric SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:22:35
45 ROUX JULIEN SE M LE MANS TRIATHLON 01:22:53
46 VILLET Arthur SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:23:18
47 ROUSSEAU Cédric SE M CAEN TRIATHLON 01:23:34
48 NEVOUX Jérome VE M LES TRITONS CONDEENS 01:23:37
49 MAUDUIT Francois SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:23:39
50 BERNARD Nicolas SE M YVETOT TRIATHLON 01:23:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6