Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - France Pompiers

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SINAEVE Mickael SE M YVETOT TRIATHLON 01:06:34
2 TISSERAND Guillaume SE M 01:06:53
3 RIMAUD Jean-marc SE M CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 01:07:11
4 HENO Thomas SE M AMICALE SAPEUR POMPIER VANNES 01:10:42
5 BENOIT Jérôme VE M EVREUX AC TRI 01:10:46
6 MESSANT Sébastien SE M ASPTT ANGERS 01:10:52
7 JEFFRAY ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:11:04
8 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:22
9 TYRODE Frédéric VE M 01:11:30
10 VALLEE GILLES VE M TRIATHLON UDSPVO 01:11:40
11 MOULIERAC PIERRE VE M A.S. MONACO TRIATHLON 01:11:47
12 BONNE Frédéric VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:12:09
13 RIOU Yann SE M RENNES TRIATHLON 01:12:19
14 GAUDET Alexis SE M COSNE TRIATHLON 01:12:42
15 BOUJON Jerome VE M 01:13:13
16 OUTIL Patrice VE M A.S.S.P.R. 01:13:31
17 CALMELS Stéphane SE M ASSPN TRIATHLON 06 01:14:04
18 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M 01:14:08
19 JAFFRES Pierre SE M AC GOUESNOU 01:14:14
20 SINAEVE Jason SE M YVETOT TRIATHLON 01:14:22
21 WAINWRIGHT Milly JU F TRI SAINT AMAND DUN 18 01:14:29
22 BLANCHE Jordan SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:15:21
23 GOBERT SYLVAIN SE M 01:16:06
24 LECUYER Kévin SE M ASASPP BSPP 01:16:06
25 RIOU MARC VE M 01:16:13
26 MANACH Stephane SE M ASPB 01:16:17
27 NIVART AURELIEN SE M TRIATHLON UDSPVO 01:16:30
28 LARRIERE Anthony SE M 01:16:42
29 LANTOINE Laurent VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:17:03
30 SCHMIDT Guillaume SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 01:17:16
31 DESFOSSEZ Franck VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:17:23
32 COLIN Gilles VE M POMPIER QUIMPER 01:17:31
33 AUBIN Alex ESP M 01:17:34
34 BRIATTE Charlotte SE F TRI AVENTURE 01:17:43
35 TASSIN Charly SE M 01:17:48
36 PENNEQUIN Laurent VE M 01:17:49
37 MEUNIER Bruno SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:17:56
38 DURET Germain SE M 01:18:13
39 COSSON Christophe VE M POMPIER INDRE ET LOIRE 01:18:15
40 PRIGENT Vincent SE M AC GOUESNOU 01:18:19
41 KERBRAT Gwenael SE M 01:18:27
42 MILUTINOVIC Jovan VE M POMPIER MORLAIX 01:18:30
43 CAVALIER Xavier SE M ASSPN TRIATHLON 06 01:18:31
44 GOMEZ Gaylord SE M ASSPN TRIATHLON 06 01:18:38
45 BRASLERET Caroline SE F POMPIERS BESANCON UST25 01:18:40
46 BOULAIRE Nicolas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:18:55
47 OUVRARD Bertand VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:18:59
48 RONDOT Emilien SE M 01:19:00
49 ARMIROLI Morgane SE F TEAM ENDURANCE 06 01:19:02
50 LEBON Jonathan SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:19:10
Première page Page précédente 1 2 3