Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2001 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TORTELIER Etienne SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 04:13:09
2 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 04:13:20
3 VIEVILLE Francky VE M STADE FRANCAIS 04:19:01
4 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 04:19:54
5 ORVAIN Tony SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:24:22
6 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 04:26:20
7 LANEE DAMIEN VE M TC VAL 04:26:29
8 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 04:27:20
9 LE CLECH Cedric VE M ACCTRI GROUPE PSA 04:28:55
10 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 04:29:34
11 GOSSELIN David VE M ACCTRI GROUPE PSA 04:30:45
12 GUIHO FRANCOIS VE M TRIATHLE VANNES 04:32:31
13 TERMEAU Fabien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:32:43
14 BERNARD Florian SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:35:43
15 LE DORZE Yann VE M FELGER TRIATHLON 04:35:52
16 SÉRAZIN JOHAN VE M RENNES TRIATHLON 04:39:01
17 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 04:39:26
18 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:40:10
19 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:40:33
20 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 04:40:44
21 COLINEAU ROMUALD SE M CHOLET TRIATHLON 04:40:50
22 FOUCOIN XAVIER VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:41:11
23 BEAUCOUSIN Romain SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 04:41:26
24 CIRETTE Wilfried VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 04:42:04
25 BRIAND Serge VE M TC VAL 04:42:39
26 BOISGONTIER Aurélien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:42:55
27 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 04:43:07
28 BONTEMPS PATRICK VE M 353 TRIATHLON CLUB 04:43:47
29 BLANCHARD Alain VE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 04:45:07
30 CARLIER Aldéric SE M TEAM ENDURANCE 06 04:45:37
31 QUENTIN LUDOVIC VE M VCC LES PIEUX 04:45:54
32 BAUE Jacques-Teiva SE M USA TRIATHLON 04:46:09
33 DELPORTE Julien SE M MASTRIA 53 04:47:13
34 FAVEY CHRISTOPHE VE M YVETOT TRIATHLON 04:47:38
35 AMELOT Ludovic VE M ISSY TRIATHLON 04:47:43
36 POURPOUR Fabien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:47:51
37 WOODWARD LUCY VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:48:14
38 GALLOYER SEBASTIEN VE M MASTRIA 53 04:48:14
39 LECOT Eric VE M LE MANS TRIATHLON 04:49:12
40 LHERBIER David SE M TRI BIKE ROBECQUOIS 04:49:32
41 HARDUIN Michael VE M OZOIR VSOP TRIATHLON 04:49:59
42 NARDINI CLAUDE VE M MELUN TRIATHLON 04:50:15
43 BELLAMY Mario SE M CARENTAN TRIATHLON 04:50:32
44 MARCHAND ERIC VE M EGT 04:50:34
45 LAURENT Mathieu SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 04:50:56
46 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 04:50:59
47 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 04:51:03
48 PELAN Erwan SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:51:13
49 SOCHON GUILLAUME VE M MASTRIA 53 04:51:23
50 POUPARD Pierre SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 04:51:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6