Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX DE TRIATHLON CHATEAUROUX - CLUBS D2 - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUERRERO MANSO SARA SE F TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:04:22
2 BRITTON ISLA CA F VALENCE TRIATHLON 01:04:31
3 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:04:52
4 SAUVET LOLA CA F VALENCE TRIATHLON 01:04:59
5 LE COLLETER JULIE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:05:03
6 HERRERO AGUIRRE PAULA SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:05:41
7 LEPOITTEVIN ZOE CA F LE MANS TRIATHLON 01:05:44
8 NOTEBAERT ELSA JU F TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:05:49
9 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:11
10 BURNET CLARA JU F VERSAILLES TRIATHLON 01:06:11
11 DELAGARDE LISA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:23
12 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 01:06:27
13 LEROUX JESSICA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:35
14 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:38
15 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:06:41
16 LUCAS Adeline SE F RENNES TRIATHLON 01:06:55
17 RICHARD LEA CA F TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:07:09
18 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:20
19 BEAUCHET ADELINE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:28
20 LE BRIS OCEANE JU F LE MANS TRIATHLON 01:07:43
21 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:52
22 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHON 01:08:00
23 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:02
24 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:08:07
25 CADET MARION SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:22
26 BOYER AURELIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:08:24
27 PEYTAUD MARIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:08:32
28 OGER ENORA SE F RENNES TRIATHLON 01:08:33
29 BOUREAU MARINE JU F LE MANS TRIATHLON 01:08:36
30 BAILLY CORALIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:08:58
31 HINETT BETHAN SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:09:11
32 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:19
33 CHARRIERE RENEE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:09:53
34 DUPORTAL MARIE SARAH SE F TRYSSINGEAUX 01:10:03
35 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 01:10:20
36 CHANAL CLOE SE F TRYSSINGEAUX 01:10:28
37 GUILLARD CHARLOTTE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:10:48
38 GEYER CARLES MAEVA SE F LES TRITONS MELDOIS 01:10:53
39 SOUNN Ameline SE F LA ROCHELLE TRIATHON 01:11:09
40 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:11:45
41 MAINGUY SOURDIN CONSTANCE CA F PONTIVY TRIATHLON 01:12:03
42 MICHALEC LAURE SE F TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 01:12:17
43 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:12:24
44 WILTGEN PIA SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:12:44
45 MICHEL MANON SE F TRYSSINGEAUX 01:12:49
46 LEFRANC EMMA SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:13:01
47 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 01:13:19
48 SOULON MATHILDE JU F PONTIVY TRIATHLON 01:13:23
49 CAZIER CHLOE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:13:25
50 MATHIEU AURELIE SE F LES TRITONS MELDOIS 01:13:27
Première page Page précédente 1 2