Résultats sport de masse course à pied

Résultats : GRAND PRIX DE TRIATHLON CHATEAUROUX - CLUBS D2 - D2 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NOBRE ALEXANDRE SE M AUTUN TRIATHLON 00:56:41
2 FORISSIER ARTHUR SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:56:51
3 CENDAN LLORENS ANDRES SE M BESANCON TRIATHLON 00:56:58
4 LOPEZ PUIGVERT ERNEST SE M TRI VAL DE GRAY 00:57:00
5 ANDRE THOMAS SE M TRI VAL DE GRAY 00:57:05
6 DAMALIX LUCAS SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:57:08
7 DOMINGOS RAFAEL SE M AUTUN TRIATHLON 00:57:16
8 PASSEMARD BAPTISTE JU M TRI VAL DE GRAY 00:57:20
9 MAGNIEN DYLAN SE M BEAUNE TRIATHLON 00:57:24
10 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:25
11 LACHAT THEO SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:57:27
12 CREMERS THOMAS SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:57:31
13 DELAGARDE REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:35
14 NACERI Remy JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:41
15 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:57:42
16 POZZO DI BORGO ROMAIN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:57:44
17 TEXEREAU THEO JU M LE MANS TRIATHLON 00:57:47
18 SECHAUD LUDOVIC JU M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:57:55
19 LE COCQ Sébastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:58:04
20 PIERRE ALBAN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:58:05
21 CULTY HUGO JU M LE MANS TRIATHLON 00:58:06
22 LOMBARDI BAPTISTE SE M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:09
23 NEE PIERRICK SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:58:14
24 COPETTI BASTIEN SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:58:17
25 BROHEZ PIERRE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:58:21
26 GOURGUES MATTHIAS SE M LE MANS TRIATHLON 00:58:33
27 TOURMEL GABRIEL SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:58:38
28 PATFOORT JULIEN JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:58:40
29 ROUX MANUEL SE M BESANCON TRIATHLON 00:58:48
30 BARITAUX HADRIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:58:49
31 VAES ASGER JORN SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:58:51
32 BONVALET MAXIME SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:58:54
33 MORTIER JEREMY SE M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:59:00
34 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:03
35 SOOS GERGo SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:59:06
36 GOMESSE DYLAN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:59:09
37 WATSON SEAN SE M ENVY/EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:59:14
38 SICHEL REMY SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:59:14
39 PAWEZKA ALEXANDRE SE M BEAUNE TRIATHLON 00:59:15
40 HALLE ROMAIN SE M BEAUNE TRIATHLON 00:59:18
41 BERTHOU DAVID VE M EVREUX AC TRIATHLON 00:59:21
42 LOOP ROMAIN SE M AUTUN TRIATHLON 00:59:28
43 FORTUIT REMI SE M AUTUN TRIATHLON 00:59:28
44 FERNANDEZ LEO CA M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:59:35
45 JOUBAUD MAXIME JU M VERSAILLES TRIATHLON 00:59:41
46 GUERIN MATHEO CA M BESANCON TRIATHLON 00:59:44
47 LEROY VICTOR SE M MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:59:50
48 MARTIN CHARLY SE M PONTIVY TRIATHLON 00:59:56
49 PACCARD LUCAS JU M BESANCON TRIATHLON 00:59:58
50 ENGELHARD FELIX CA M LE MANS TRIATHLON 01:00:03
Première page Page précédente 1 2