Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE CHATEAUROUX - OPEN - Triathlon S Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DRILLAUD FREDERIC VE M 17070 (VIERZON TRIATHLON18) 01:05:27
2 DAVIER Pierre SE M 15025 (TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON) 01:06:22
3 LORRY Killian CA M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:08:33
4 DE RUFFRAY Arthur JU M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:09:40
5 DUPUTIÉ Germain SE M Non Licencie 01:10:16
6 AUCHET Pierre-Antoine SE M Non Licencie 01:10:57
7 PERDRIEAU Mathieu SE M 17024 (ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:12:31
8 RENARD Eric VE M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:12:59
9 BAILLOU Antoine SE M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:13:18
10 DEJOIE Louis CA M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:14:34
11 COUILLARD OLIVIER VE M 17003 (BOURGES TRIATHLON) 01:14:36
12 CROCHET FRANCOIS VE M 17003 (BOURGES TRIATHLON) 01:14:44
13 MAUZAT guillaume SE M 15025 (TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON) 01:15:26
14 GUILLET Tiphaine SE F 17024 (ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:15:45
15 SUZANNE Adrien SE M 30806 (A. L .LAYRAC TRIATHLON 47) 01:15:49
16 GUENAND Alexis JU M Non Licencie 01:16:09
17 DELAUNAY Yannick VE M 01:16:50
18 LAHAYE Philippe VE M 17003 (BOURGES TRIATHLON) 01:17:11
19 BALLEREAU Julien VE M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:17:13
20 OCTROVEE Patrice VE M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:17:23
21 LYONNAIS François VE M 17024 (ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:17:43
22 DECHATRE jerome VE M Non Licencie 01:18:19
23 PLUYAUD Philippe VE M 17024 (ASPTT. TRIATHLON ORLEANS) 01:18:41
24 BERGERON Yon SE M 30276 (SMAC TRIATHLON) 01:18:54
25 LEMEUNIER PIERRE VE M 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:19:11
26 DEVINEAU Nicolas SE M Non Licencie 01:20:49
27 TAILLANDIER PATRICK VE M Non Licencie 01:21:20
28 LAIGNEAU Sebastien VE M 17036 (ORLEANS TRIATHLON CLUB 45) 01:22:56
29 FAUCONNIER JOHAN VE M 17029 (CHARTRES METROPOLE TRIATHLON) 01:24:45
30 BAPTISTE xavier VE M Non Licencie 01:25:47
31 MARQUOIS Philippe VE M Non Licencie 01:25:58
32 CSALI Sébastien VE M Non Licencie 01:26:09
33 FORTUIT Emma CA F 30101 (ASPTT 36 SPORT NATURE) 01:29:31
34 GERBAUD Carine SE F 30425 (AC ROMORANTIN TRIATHLON) 01:31:03
35 COGNET Marie SE F Non Licencie 01:32:01
36 PAQUIN DELPHINE SE F 17036 (ORLEANS TRIATHLON CLUB 45) 01:32:54
37 BAUCHE Jeanne CA F 17033 (TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36) 01:33:07
38 RIGAUDIAS Marthe SE F 30101 (ASPTT 36 SPORT NATURE) 01:33:21
39 GUENAND Willy VE M Non Licencie 01:33:34
40 TREVIEN Michel VE M Non Licencie 01:37:45
DSQ L'HOSTIS Gaël VE M Non Licencie 00:00:00
DSQ TACK Aurélie SE F Non Licencie 00:00:00
DNS DUVAUCHEL jules SE M 15005 (MONTLUCON TRIATHLON) 00:00:00
DNS SIMON Gabrielle VE F CREDIT AGRICOLE 00:00:00