Résultats sport de masse course à pied

Résultats : grez neuville 2019 - grez neuville 2019 12k600

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TARDIF BENOIT SE M ESSHA LE LION D ANGERS 00:45:57
2 TANUELI Ozguer V1 M CHATEAUNEUF ATLHE 00:46:22
3 POIRIER JEREMY SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:47:03
4 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 00:47:30
5 COCHET Jérôme V2 M PAYS SAINT LOIS ATHLETISME 00:48:08
6 GARDAIS JÉRÉMY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU 00:48:09
7 POIRIER CHRISTIAN V2 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:48:31
8 COQUERIE MICKAEL SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:48:54
9 NASSIET FRANCOIS SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME 00:50:11
10 HOUDIN AURELIEN SE M ESSHA LE LION D ANGERS 00:50:15
11 BORDERE GILLES V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:50:15
12 DELERABLE Pierrick SE M 00:50:29
13 BORDIERE Frédéric V2 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:50:38
14 PAILLARD Frédéric V2 M CHATEAUNEUF ATLHE 00:50:52
15 THIOUX STEPHANE V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 00:50:58
16 VIAUD Mathieu SE M 00:51:03
17 MESLIER Guillaume SE M 00:51:04
18 ROBERT Cindy V1 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME MONTREUIL JUIGNE 00:51:19
19 GOIZET Etienne SE M ES SEGRE HAUT ANJOU 00:51:35
20 DESETRES ERIC V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:51:40
21 GROSBOIS Pascal V1 M 00:52:03
22 LUET Julien SE M ES SEGRE HAUT ANJOU 00:52:41
23 SAULOU Guillaume SE M 00:52:54
24 CASTELLOTTI ERIC V1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:52:54
25 LARDEUX Julien SE M 00:53:01
26 DESLANDES DENIS V1 M 00:53:19
27 GUERINEAU Richard SE M 00:54:05
28 LEROY Benoit SE M 00:54:14
29 HUMEAU Jean-baptiste SE M 00:55:01
30 HERAULT FLORENCE V2 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:55:20
31 QUINEAU Clément SE M 00:55:52
32 HAVOUIS Isabelle V2 F JA MELESSE 00:56:06
33 COIFFARD DENIS V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:56:07
34 DIDIER Frederic V1 M UPAC CHATEAU GONTIER 00:56:29
35 RAOULT YANN V1 M 00:56:41
36 OUNAS Kada V1 M 00:56:48
37 POINTEAU RAYMOND V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:57:03
38 COCHET Mickael V1 M 00:57:06
39 METAY Xavier SE M 00:57:16
40 GRELARD Mickael V1 M 00:57:40
41 BRETON Laurent V1 M ESSHA LE LION D ANGERS 00:57:40
42 LERAY Janson SE M 00:57:50
43 CHARTIER Guillaume SE M 00:58:08
44 MARTIN Jean claude V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU 00:58:11
45 DUCHENE Bertrand SE M ESSHA 00:58:28
46 ESTEVAN YANN V2 M S/L GAZELEC ANGERS 00:58:49
47 BRONNER Jean-Michel V1 M 00:59:01
48 DESERT Dimitri SE M ES SEGRE HAUT ANJOU 00:59:02
49 DELAFUYS Olivier V1 M 00:59:12
50 JUZE ARNAUD V1 M 00:59:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5