Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Aquathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GAUCHER Grégoire CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:18:43
2 TOURON Paul CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:19:20
3 PIOT PAUL MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:10
4 AUDUREAU Théo CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:20:25
5 SOARES Léo MI M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:21:24
6 PENOTY Lilou CA F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:54
7 MAGNAUDEIX Aloïs MI M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:22:09
8 GONCALVES BASTIEN BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:22:14
9 MAILLARD BERTRAND VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:22:18
10 POUZET Antoine MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:23:26
11 LAUFFENBURGER JEROME VE M ASPTT NATATION 00:24:09
12 MOINARD Lisa MI F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:25:24
13 BARRAUD Léa SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:25:26
14 HAMOIR Sylvie VE F 00:25:50
15 LE DOUARIN Aurélie SE F 00:26:30
16 HAY CARLA BE F ASPTT 36 SPORT NATURE 00:26:38
17 FAURE Eliza BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:26:39
18 BRIAND David VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:26:51
19 NGUYEN MELISSANDRE MI F TEAM TRI 86 00:27:18
20 BRIAND Pierre MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:27:27
21 GAUVIN JEANNE BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:27:28
22 CAILLET Elisa BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:09
23 GUIARD Matis BE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:29:12
24 LIGER Zoé BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:30:05
25 LAUFFENBURGER ALEXANE MI F ASPTT NATATION 00:30:11
26 CAILLER Melody BE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:30:20
27 RIOUAL Simon MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:30:58
28 LAUFFENBURGER STEPHANIE VE F 00:32:05
29 CONSTANTIN Camille BE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:32:20
30 BARRAUD Inès CA F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:33:35
31 GOUILLARD Pauline BE F 00:42:23
DNS ?Dossard #58000 SE M 00:00:00
DNS ?Dossard #799 SE M 00:00:00
DNS FOREST SAHRA BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:00:00
DNS LEVEQUE Constant MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:00