Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOINE CASIMIR SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:27
2 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M SAINTES TRIATHLON 01:02:06
3 PROFFIT Matthieu SE M RILLIEUX TRIATHLON 01:03:07
4 BISSARDON Maël SE M MACH 3 TRIATHLON 01:03:09
5 LOISEAUX ARMAND CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:05:21
6 TRIMARDEAU Emilien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:05:31
7 VISSET Simon SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:51
8 DUPEUX NICOLAS VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:56
9 RENIER Matthieu SE M 01:06:11
10 VEZIEN Antoine VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:13
11 LE DOUARIN François VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:06:13
12 PILLET William SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:07:48
13 COTTENCEAU Julien SE M T.C. JOUE LES TOURS 01:07:49
14 PREVEAUX CYRIL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:08:13
15 DE RUFFRAY Arthur JU M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:08:19
16 POIRIER Francois SE M 01:08:51
17 SCANG NTOINE SE M CAP REA TECA + 01:08:59
18 PATTARD Luc VE M A.N.S.A 01:09:23
19 SOULET Olivier SE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:09:50
20 BARATEAU Joris CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:10:00
21 CHARLES STEPHANE VE M STADIUM 01:10:07
22 BRAUD Sébastien VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:11
23 TARDIVON Jonathan SE M 01:10:49
24 BOULEY Fanny SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:54
25 NOURAUD David SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:11:22
26 JAMOIS Nathan SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:11:36
27 BOUILLAULT DENIS VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:11:47
28 GIRARD Tom CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:19
29 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:33
30 HONORE Gauthier SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:42
31 BUSSEREAU Maxime CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:13:15
32 FOUGERE Olivier SE M Lions 01:13:16
33 ROSSARD Philippe VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:13:40
34 NAUDIN Julien SE M 01:13:56
35 TERRASSON Brice SE M TERRASSON 01:14:13
36 DEGUITRE Jean marie VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:20
37 GRELLIER Gregoire SE M THOUARS TRIATHLON 01:14:42
38 GOUIN Alexandre SE M 01:14:43
39 CAMBIEN Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:53
40 BOESSE Harold SE M 01:14:57
41 GUINET RAPHAEL JU M 01:15:02
42 LARGE Timothé SE M 01:15:31
43 BALLANGER Anthony SE M CAP REA TECA + 01:15:45
44 SABRE Martine VE F STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:15:56
45 GEORGET Carl VE M KBTRI 01:16:04
46 WEISS Laurent VE M 01:16:08
47 HONORE Virgile SE M 01:16:34
48 REQUENA Matteo SE M 01:16:35
49 HALENCAK COCHARD Alexis JU M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 01:16:48
50 VILLAIN CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:17:05
Première page Page précédente 1 2 3 4