Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 02:00:30
2 AMAND Manuel SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 02:02:08
3 CHIRON Binjamin SE M A.S. MONACO TRIATHLON 02:03:34
4 MASSONNEAU PIERRE SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:04:03
5 STARCK Léo SE M LES TRITONS MELDOIS 02:04:36
6 HAY REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:05:41
7 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:06:08
8 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:10:38
9 PENARD Sebastien SE M TEAM EVAUX LES BAINS TRIATHLON 02:15:10
10 HERVE Francois VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:15:41
11 ECHEVIN Franck VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:16:01
12 CUIGNET Albin SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:16:09
13 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:16:23
14 HAY Bastien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:17:18
15 BRET Romain SE M 02:18:25
16 EILLES Florian SE M TEAM TRI 86 02:19:13
17 ARMAND Manuel VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:19:48
18 ROY Alexis SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 02:20:04
19 CELLERIN Nicolas SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:20:24
20 BENOIST Valentin SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:20:33
21 BARRET Stéphane VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:20:56
22 POMMIER Nicolas SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:21:11
23 TROUVE Mathieu SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:21:53
24 BEAUFILS Yohan VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:22:27
25 MULTON Vincent VE M VILLEPINTE TRIATHLON 93 02:23:06
26 LEROUX JESSICA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:24:32
27 AUDEBERT JEAN-NOËL VE M ASPTT 36 SPORT NATURE 02:24:50
28 FRUCHON Damien VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:25:01
29 DOUILLARD Pascal VE M T.C. JOUE LES TOURS 02:25:19
30 ESNAULT Antony SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:26:16
31 GIRARD CHRISTOPHE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:26:25
32 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 02:26:50
33 HELION Franck VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:27:06
34 MALBRAN Sebastien SE M 02:27:44
35 GLAGOE William VE M TC VAL 02:28:16
36 GUILLON Léopold SE M LOCHES 37 TRIATHLON 02:28:41
37 OUVRARD Pierre VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:28:53
38 FERENC Thomas SE M LIMOGES TRIATHLON 02:29:07
39 LIDON Xavier SE M 02:29:37
40 GILLES Julien SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:29:38
41 BERNARD Julien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:00
42 DAVID LOIC VE M RT CHINON 02:30:40
43 BESNAULT Benjamin SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:31:09
44 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:31:18
45 SOARES Nicolas VE M ASPTT 36 SPORT NATURE 02:31:18
46 BARET Pierre VE M 02:31:31
47 BROCART Joffrey SE M 02:31:44
48 DEVELLE JULIEN SE M ASPTT 36 SPORT NATURE 02:32:21
49 PRUD'HOMME STEPHANE VE M 02:32:25
50 DUROCHER GABRIEL SE M 02:32:41
Première page Page précédente 1 2 3