Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:32:44
2 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:33:02
3 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:33:12
4 POCINHO QUENTIN MI M RENNES TRIATHLON 00:33:14
5 ABILY Gauthier MI M RENNES TRIATHLON 00:33:21
6 DUMENIL Enzo MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:33:27
7 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:34:51
8 LE GALL Simon MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:34:56
9 LECAS Simon SE M 00:35:14
10 SCOLAN Mathieu SE M TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 00:35:40
11 DALADOIRE Mael CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:47
12 HUET Renaud VE M RENNES TRIATHLON 00:35:47
13 SAULNIER Raphael SE M RENNES TRIATHLON 00:36:01
14 ARTZNER Valentin MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:36:03
15 MENEAU Corentin MI M PONTIVY TRIATHLON 00:36:16
16 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:36:45
17 LECAS .bruno VE M BRITISH TRIATHLON 00:37:11
18 BOULLIER Tonin JU M MEGA CLUB 00:37:15
19 MAUNY Gabin CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:19
20 PIEDNOIR Betty SE F US VERN 00:37:46
21 ARGENTAIS Sébastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:38:00
22 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:25
23 PELLOQUIN Xavier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:39:17
24 DESCHAMPS Jean-Jacques VE M 00:39:40
25 BRIGNOU Benoît SE M 00:40:07
26 HUE Mael BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:15
27 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:40:19
28 LUCAS Briac MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:26
29 JAMIN Antoine BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:40:34
30 LEMARIE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:40:44
31 GUILLARD Timothee MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:00
32 POULNAIS Anthony SE M 00:41:16
33 LANGE Evann BE M 00:41:32
34 GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:41:34
35 PIEL François SE M 00:42:21
36 PIEL Théophile SE M 00:42:21
37 POIRIER Eliott BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:42:32
38 JAMIN Laurent VE M 00:42:40
39 NICOT ROBINO Avel MI F PLOEMEUR TRIATHLON 00:42:49
40 TREMEL Yannick VE M 00:43:17
41 HERVE YANN FANCH BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:43:21
42 YONNET GABIN BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:43:37
43 YONNET Franck VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:44:04
44 CHOUPAUX Yoann MI M 00:44:05
45 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:44:33
46 WARME Lucas SE M 00:45:16
47 GUILLAUME Eric VE M MEGA CLUB 00:45:25
48 MORDELET Yvan VE M 00:45:44
49 MICHEL Corentin MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:51
50 GARRIC CHARLES MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:46:05
Première page Page précédente 1 2