Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon S de QUIMPER et duathlon jeunes - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:09:26
2 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:10:37
3 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:11:30
4 MACQ Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:13:02
5 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:14:04
6 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 01:14:33
7 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:14:54
8 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:15:13
9 BRUNET FREDERIC VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:15:25
10 BATTA Aurelien SE M PLEYBEN 01:15:38
11 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:16:01
12 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:16:15
13 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 01:16:34
14 ZAROUF Marwan JU M QUIMPER TRIATHLON 01:17:02
15 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:17:32
16 LEDYS Gwenael SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:17:37
17 FRERE Bastien SE M BREST TRIATHLON 01:17:56
18 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 01:18:02
19 LHUMEAU Sébastien SE M 01:18:53
20 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:19:38
21 LEICK SYLVAIN SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:19:44
22 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:20:34
23 PLANQUES Olivier SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:20:58
24 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:13
25 GUILLERM William SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:15
26 BOUGUET Benjamin JU M 01:21:29
27 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:21:34
28 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:22:17
29 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:22:24
30 FRAVAL Yoann SE M QUIMPER TRIATHLON 01:23:02
31 GUILLEMOT Pierre-Marie JU M GUIDEL TRIATHLON 01:23:04
32 BACHELOT Yann SE M MASTRIA 53 01:23:04
33 GENDRON Samuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:23:08
34 LE DANVIC Pierre VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:23:15
35 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 01:23:26
36 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:23:32
37 CONAN Samuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:23:44
38 TALOUR KAREN SE F QUIMPER TRIATHLON 01:24:08
39 LE MORZADEC Thomas CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:24:20
40 LAURENT Aurélien SE M INTERSPORT VANNES 01:24:32
41 CARAYON Rémy SE M ASPH TRIATHLON 01:24:34
42 CAGIC Cyril SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:24:59
43 LE ROUX Kêlig SE M RENNES TRIATHLON 01:25:08
44 CAVAREC Mathieu SE M 01:25:09
45 CONSTANS Arnaud VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:25:15
46 DEHAEZE Benoit VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:25:16
47 KEROUEDAN Steven SE M AZUR OLYMPIQUE CHARENTON 01:25:24
48 LOSSEC Thomas SE M 01:25:35
49 LE BLEVENNEC Kieran SE M 01:25:42
50 PENVERN Loïc VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6