Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon S de QUIMPER et duathlon jeunes - Duathlon Jeune 9/15 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHARRET-PERENNOU Meriadeg PU M 00:17:04
2 HEMERY Axel PU M 00:17:10
3 RICHARD Louis PU M QUIMPER ATHLETISME 00:17:13
4 FAVENNEC Octave PU M 00:18:07
5 LANDEN Alexandre PU M 00:18:49
6 DEVAUX-VINCOT LOUISON PU M RUGBY CLUB QUIMPER 00:18:59
7 GUGNALONS ANNA PU F QUIMPER TRIATHLON 00:19:34
8 BARRETEAU Youenn PU M 00:19:55
9 LE DANVIC NOEMIE PU F ECUREUILS DE PLOUAY 00:19:55
10 CHARRET-PERENNOU Neven PU M 00:20:01
11 DUVAL Ilan PU M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:20:01
12 DANT Numa BE M 00:20:24
13 DELHOUME Yann BE M QUIMPER TRIATHLON 00:20:36
14 DEBAVELAERE Mazen PU M RUGBY CLUB QUIMPER 00:20:38
15 LE RAY Gabin BE M 00:20:41
16 LE NOC Théo MI M CONCARNEAU NATATION 00:20:49
17 LE NOC MATHIS BE M CNC 00:20:50
18 GUILLARD ENZO MI M QUIMPER TRIATHLON 00:20:51
19 FRAVAL Samuel BE M QUIMPER TRIATHLON 00:20:52
20 CATROUX Romane MI F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:20:53
21 BUANNIC Louise BE F 00:20:54
22 PEILLET Jules BE M CC BIGOUDEN 00:20:55
23 GUILLOU Aelig BE F 00:21:00
24 PLISSONNEAU Loig PU M 00:21:13
25 LAMOTTE Brice PU M 00:21:13
26 MARCADE Django PU M 00:21:16
27 GUGNALONS Arthur BE M QUIMPER TRIATHLON 00:21:25
28 SALAUN Romane BE F QUIMPER TRIATHLON 00:21:28
29 GUILLEMOT ALEXANDRE BE M GUIDEL TRIATHLON 00:21:43
30 LE COSSEC MARTIN BE M CC BIGOUDEN 00:21:45
31 MARCADE Gustavo PO M 00:21:51
32 MARCHAND Jeanne PU F 00:22:20
33 OBERT LOUIS MI M 00:22:20
34 GUNGUN Jeanne MI F 00:22:21
35 LACO Yvann MI M QUIMPER TRIATHLON 00:22:45
36 OBERT MARGOT BE F 00:22:50
37 LE SAUCE ADAM BE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:23:14
38 CATROUX SACHA BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:23:22
39 DEMORE Louna BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:20
40 LE BOEDEC Candice PU F TEAM MEGA CLUB 00:26:12
41 LE MOAL Liza PU F 00:27:50
42 DESCLOS Anaëlle PO F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:27:50
43 BUCHE Milla PO F 00:28:45
44 DESCLOS Elina BE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:29:43
DNF LEROUX LOUIS MI M FLK LORIENT 00:00:00