Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 24H de Brive 2019 - 24h Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 RUIZ Patrick V2 M COQUELICOT 42* 250.300
2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 246.222
3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT CHAMOND 244.343
4 LATTARICO Piero V2 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* 237.014
5 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 235.244
6 WEDLARSKI Rudy V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 232.085
7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 223.863
8 GRUFFAZ Corinne V1 F COUREURS DU MONDE EN ISERE* 223.629
9 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 219.598
10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE SUR MER AC 216.266
11 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D ORNON 212.110
12 VERNET Anne-Marie V2 F VELAY ATHLETISME 210.509
13 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 210.424
14 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 209.064
15 COINTEPAS Nicolas V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 208.941
16 PHEULPIN Pascal V1 M UMS PONTAULT COMBAULT 208.740
17 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE SUR MER AC 206.511
18 POLLESEL Philippe V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 204.456
19 MOREL Michel V3 M ULTRA MARATHON FRANCE 204.117
20 BONNAUD Hélène V2 F UNION SPORTIVE D AVORD* 203.509
21 CHARTON Jérôme V1 M LUCCIANA ATLETISMU 203.213
22 COINDEAU Pascal V2 M SAM PARIS 12 200.736
23 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 200.192
24 VERON Mathieu V1 M ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE 197.188
25 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 194.308
26 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE SUR MER AC 194.001
27 LEVEAU Frédéric V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 189.739
28 VERTINO Camille V2 M LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB 188.638
29 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE SUR MER AC 188.314
30 OLIVIER Jacqueline V2 F CA VILLENAVE D ORNON 188.196
31 DURAND Frédéric V2 M AS CAVAILLON 187.392
32 SOLTANI Kamel V1 M RIBERAL AC 186.286
33 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 185.641
34 DERAULT Nathalie V1 F CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 183.607
35 QUEVAREC Alain V2 M CA PORTETS 181.546
36 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 180.918
37 SERISIER Jean-Michel V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 180.123
38 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D ORNON 179.495
39 MARSURA Michelle V2 F RC VICHY 178.873
40 WATERLOT Hugues V2 M ASSOCIATION SPORTIVE DE L HESDINOIS 178.563
41 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 178.490
42 BERTIN Robert V3 M ULTRA MARATHON FRANCE 177.814
43 FETET Paul SE M ASPHALTE 94 177.317
44 SALON Gilles V2 M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 177.299
45 POTELLE Benoit V1 M ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE 174.947
46 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 172.664
47 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 172.124
48 BEAUD Jean-Pierre V1 M STADE FRANCAIS (PARIS) 170.918
49 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 169.721
50 TIXIER Bertrand V1 M LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB 168.000
Première page Page précédente 1 2 3