Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées vertes du Blosne - Le 10km BLOT IMMOBILIER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SICOT Maël SE M 00:34:07
2 ONAMI Jackson omwoyo SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:09
3 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:34:23
4 KEBAILI Abdel Kader SE M 00:35:44
5 COUSIN Thomas SE M 00:36:10
6 RAUZIER Rémi SE M 00:36:46
7 PIQUOIS FRANCK V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:49
8 HUREAU Baptiste SE M S/L LAMBALLE AC 00:38:09
9 GALON JOSEPH SE M CPB RENNES 00:38:18
10 DOUDARD ANTHONY SE M 00:38:40
11 RIAUX Damien SE M 00:38:55
12 LE PAJOLEC François SE M 00:38:57
13 LESAINT Gilbert V2 M S/L AC CESSON 00:39:23
14 PEAN ANTOINE SE M 00:39:34
15 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:39:34
16 ROSALA-HUMEAU PERRINE SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:39:35
17 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 00:39:36
18 BEGUIN Michel SE M 00:39:43
19 THURIOT KEVIN SE M UA VERSAILLES 00:39:49
20 LE CORGUILLE Maxime SE M 00:39:53
21 ETIEMBLE FLORENT SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:54
22 ROGUE Daniel V3 M 00:40:20
23 LOCHET Benjamin SE M 00:40:33
24 FEUVRIE Yann SE M 00:40:47
25 SIRERA Landry V1 M 00:40:48
26 GEFFROY .David SE M 00:40:56
27 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:41:02
28 LEBLAY Madeg SE M 00:41:11
29 DOUAGLIN JULIEN ES M COURIR A CHANTEPIE 00:41:11
30 GENDRY Valentin SE M 00:41:13
31 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:41:14
32 DRUNE Romain SE M 00:41:38
33 GOURDEL Sylvie SE F AC AVRANCHES 00:41:38
34 RAULT Sébastien SE M AC AVRANCHES 00:41:40
35 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:42:00
36 OBRY Guillaume SE M 11 REGIMENT D ARTILLERIE DE MARINE 00:42:05
37 BIET Cyril SE M 00:42:10
38 ROUXEL Florian SE M 00:42:30
39 CORTAIS Arthur ES M 00:42:30
40 MELOT Lisa SE F 00:42:47
41 AMEUR ABDEL V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:47
42 NAVARRE Julien SE M 00:42:58
43 DIVAY Gwendal JU M S/L TA RENNES 00:42:59
44 CHATELET Louen CA M 00:42:59
45 ALONSO Anthony V2 M 00:43:01
46 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:43:05
47 PELHATE JEROME V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:43:07
48 GUESDON Nicolas V1 M 00:43:10
49 HUET Jonathan SE M 00:43:20
50 GILLES Arthur SE M 00:43:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5