Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées vertes du Blosne - Le 5km SOBHI SPORT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LUBRANO Josselin SE M CARQUEFOU AC 00:15:40
2 PERRETANT Frederic V1 M 00:15:40
3 JAUME Mathis JU M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:15:41
4 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:18:01
5 FREMONT Corentin JU M CPB RENNES 00:18:03
6 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:18:04
7 GAZENGEL Florian CA M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:18:08
8 BOULIER Nicolas SE M 00:18:27
9 ROSALA HUMEAU Perrine SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:18:31
10 LETORT Sébastien V1 M CS GARNISON RENNES 00:18:36
11 HAYERE CHRISTOPHE V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:18:46
12 BERNARD Samuel SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:18:52
13 LETOURNEUR JEREMY SE M STMICROELECTRONICS 00:19:33
14 POIGNANT Jerome V1 M 00:19:50
15 RACINNE GERARD V3 M 00:19:58
16 BETIN OLIVIER V1 M 00:20:10
17 HAYERE Jules MI M COMBOURG ATHLETISME 00:20:19
18 REFFRAY Théo JU M CPB RENNES 00:20:19
19 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:25
20 ALZON Victoire SE F VIVICONNEXION 00:20:26
21 JUVIN STEPHANIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:31
22 DESILLES LIONEL V1 M 00:20:35
23 JAUME Nathalie V1 F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:20:41
24 GALLOT Stephane V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:20:52
25 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 00:20:56
26 MANCEAU Jérôme V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:21:03
27 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 00:21:11
28 BOUDIC Michel V2 M JOG BRUZ 00:21:33
29 FOURNIER JANNICK V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:21:46
30 VOURCH Solene V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:22:29
31 DAVIES Michelangelo SE M 00:22:47
32 VILELA Lucia MI F ATHLETIC PONT REAN 00:22:57
33 JAUME DIDIER V1 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:22:57
34 PACON-LAMBLARDY Baptiste MI M 00:23:09
35 GOUESSANT Alain V2 M NEANT 00:23:36
36 GUILLORET David V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:23:58
37 DESILLES ENZO CA M 00:24:10
38 CHEVALLIER AYMERIC V1 M THE OLYMPIC CLUB (TOC) SAN FRANCISCO USA TRIATHLON 00:24:11
39 PICART ANAIS SE F 00:24:14
40 COLLIN Philippe V2 M GEVEZE C EST L PIED 00:24:16
41 HADRE Khlifa V1 M STMICROELECTRONICS 00:24:18
42 HERVELIN AURELIE SE F BRUZ ATHLETISME 00:24:34
43 VOURCH Mickael V1 M 00:24:44
44 BREUIL Didier V3 M S/L ASPTT RENNES 00:24:50
45 MANINI PASCAL V2 M 00:24:57
46 SYLVAIN Savatte SE M 00:25:04
47 THOMAS Danielle V3 F 00:25:17
48 LE GOUVELLO Bernard V2 M 00:25:33
49 CHATELET Axel MI M 00:25:35
50 GUYON Hervé V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:25:38
Première page Page précédente 1 2