Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Mondeville Run - 10km Mondeville Run

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEPROVOST François SE M AMIENS UC 00:31:21
2 LETELLIER Loic V1 M AS TOURLAVILLE 00:31:23
3 LE DEAN Geoffrey SE M CA MONTREUIL 93 00:32:07
4 LAURENT Thomas SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:32:11
5 SSALHI Abdessamad ES M 00:32:17
6 FONTANA Léo SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:32:21
7 CHAREIL KEN V1 M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:33:41
8 HASNAOUI Farid V1 M 00:34:19
9 LAURENT Martin ES M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:34:29
10 HUBERT Tony SE M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:34:42
11 LEMESLE Anthony SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:36:04
12 GUERIN Aurore SE F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:36:06
13 LAUNEY Antonin SE M S/L BA COUTANCES 00:36:13
14 ALEXANDRE Elodie SE F S/L ENDURANCE 72 00:36:51
15 DEPAEPE Romuald V1 M S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 00:36:51
16 POREE Guillaume SE M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:36:59
17 CHOTEAU Benoit V1 M S/L C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 00:37:09
18 OLIVIER Yoann SE M HAVRE AC 00:37:23
19 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M 00:37:31
20 LEROYER CLEMENT ES M BAYARD 00:37:51
21 ANNE Bastien SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:37:56
22 DANOIS Maéva SE F S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:37:58
23 GUIBON Yannick V1 M 00:38:10
24 FRANCOIS Laurent V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:38:41
25 LEMEE Fréderic SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:38:48
26 MALENFANT Hugo SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:38:52
27 POTIER Pierre-alexis SE M CAEN TRIATHLON 00:39:15
28 DELANNOY Marie SE F A3 ALENCON 00:39:53
29 BRIAND Denis SE M JA MELESSE 00:40:20
30 DEROBERT Thomas SE M 00:40:20
31 RUE Tristan SE M 00:40:20
32 BACON Estéban SE M 00:40:32
33 DESMONTS Baptiste SE M 00:41:14
34 LE SENECHAL Vivien SE M 00:41:24
35 SCHMIT Marc SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:41:34
36 MENDYK Artem SE M 00:41:57
37 CHESNAIS Anthony SE M 00:42:05
38 DEPIN ALEXANDRE V1 M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:42:15
39 LAMOLE Claire V1 F STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:42:18
40 BODEY Xavier V1 M 00:42:23
41 MATTER Eric V2 M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:43:09
42 CHOUGAR Rachid V2 M 00:43:31
43 BON BENJAMIN V1 M AS TOURLAVILLE 00:43:41
44 FOUCHER Bruno V2 M USM VIRE 00:43:52
45 COZE Gabriel SE M 00:44:01
46 DENIS LUDOVIC V1 M 00:44:03
47 ROUCOU EMMANUEL V1 M 00:44:19
48 DUCREUX Mickaël SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:44:21
49 GABRIEL Franck V2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:45:20
50 LUC Arnaud V1 M 00:45:40
Première page Page précédente 1 2 3 4