Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - Course 10 km SIB Ouest

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE THEON MICKAEL SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:38
2 DOMISE Christopher SE M VILLE DE PLEURTUIT 00:33:53
3 TEXIER FABIEN SE M VILLE DE ST MALO 00:34:58
4 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:35:21
5 ROQUET Frédéric V1 M VILLE DE BETTON (35) 00:35:41
6 CHEREL FABRICE V1 M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:35:48
7 PAVOINE Kevin SE M S/L TA RENNES 00:35:59
8 NADEAU Alexandre V1 M S/L RCN VERTOU 00:36:21
9 JOLIVEL Léandre ES M RENNES TRIATHLON 00:36:54
10 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:15
11 LEMEE LILIAN JU M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:37:26
12 ROSALA HUMEAU Perrine SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:38:02
13 CHARIL David V1 M VILLE DE RENNES METROPOLE 00:38:17
14 LETORT Sébastien V1 M DEPARTEMENT 35 00:38:23
15 LANDRE Cédric V1 M RACING CLUB NANTAIS * 00:38:48
16 DEYSINE Valentin SE M 00:38:49
17 LABOUSSE Bastien SE M S/L VANNES ATHLETISME 00:39:10
18 MOULET Didier V1 M VILLE DE RENNES METROPOLE 00:39:50
19 HERPE Thierry V2 M CS GARNISON RENNES 00:39:54
20 PRODHOMME Emmanuel V1 M 00:40:22
21 CARUEL Antoine SE M 00:40:32
22 TOINEL Romain SE M 00:40:37
23 LE BUSSY Loic SE M 00:40:42
24 COCHET Chris JU M 00:40:48
25 EVENO LIONEL V2 M VILLE DE ST MALO 00:40:51
26 BOUDEAU Eric V2 M MAIRIE LA ROCHE/YON 00:40:56
27 LE CRAVER Baptiste SE M COURIR A SAINT AVE 00:41:01
28 VIGOR Aurélien SE M 00:41:02
29 COATHALEM DOMINIQUE V3 M DEPARTEMENT 35 00:41:11
30 HAMON Erwan SE M 00:41:15
31 MELOT Lisa SE F 00:41:44
32 DELAPORTE Yves V2 M 00:41:56
33 JANVIER Mickael SE M 00:42:19
34 LEPINAY Julien SE M 00:42:22
35 ANDRIEUX Aymeric SE M VILLE DE BETTON (35) 00:42:29
36 LEDAIN Grégory V1 M 00:42:34
37 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:42:41
38 GODEFROY SEBASTIEN V1 M ASCDP85 DEPARTEMENT DE LA VENDEE 00:42:44
39 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:42:50
40 LOUKA Jean-François SE M 00:42:57
41 BILLARD Steve ES M 00:43:03
42 PARIS Nicolas SE M KALON EAG 00:43:06
43 LEBRETON Stéphane V1 M DEPARTEMENT 35 00:43:09
44 FONTAINE Bertrand V2 M 00:43:10
45 GUERIN MICHEL V1 M US LIFFRE 00:43:12
46 LE PORHO Morgane V1 F DEPARTEMENT 35 00:43:32
47 ZHANG Xianghua V2 M ELAN CESSON 00:43:49
48 HAVOUIS Isabelle V2 F JA MELESSE 00:43:54
49 HAREL Noel V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:44:08
50 GUERIN Olivier SE M 00:44:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5